Навигатор по ролевойСобытия в игреПогода и время суток
~Правила~
~Список персонажей~
~Шаблон анкеты~
~Фильмографии и награды~
~Занятые внешности (* - для неканонов)~
~Хранилище принятых анкет~

~Статистика ролевой~
~Общедоступные пароли для игроков~
08 Марта 2012
Жизнь в мире шоу-бизнеса как всегда бьет ключом, кого по голове, кого по почкам, ну а кто купается в лучах славы, балансируя на гребне успеха. Съемки русско-индийского проекта подходят к концу, но у Аши – небезызвестной нам по блестящему исполнению айтем-номера и песен в фильме, дела идут неважно, казалось бы девушка поймала удачу за хвост, имея такого покровителя как Амриш Пури – работа в конно-спортивном клубе, занятия в труппе знаменитого Притхви-театра, завоевание сердец меломанов Индии, но не тут то было, в личном плане девушка переживает глубокую депрессию, заливая горе алкоголем, однажды в баре «Kundan» её и нашел в весьма неприглядном виде Амриш Пури, все заголовки газет облетела новость о весьма странных отношениях «короля злодеев» и русской девушки. Что же все-таки, кроется за этим… Протеже или новая пассия? Кем же она является для Амриша Пури? Очередное увлечение, или что? А как же Стелла? Неужели наш «Могамбо», охладел к своей бывшей протеже? Это и немудрено, считают журналисты, после скандального съемочного дня на киностудии Yash Raj Films, такого позора мэтр не видел давно, да и самого Амриша Пури, видимо подвело чутье на молодых дарований, что он конкретно облажался со своей протеже… Доволен ли сам Могамбо, вот в чем вопрос?… И этот вопрос не дает покоя «акулам пера»… Что ж время расставит точки и в этой истории. Кажется в плане любвеобильности не отстает от отца и младший Пури. Недавно Раджива заметили в компании актрисы Сушмиты Сен. Что ж парень не промах, ловко поймал Мисс Вселенную в любовные сети. Роман в самом разгаре, недавно парочка была замечена на острове Элефанта, где они и провели целый день. Начинающая актриса Шонали Капур также снимается в проекте Яша Чопры, поговаривают что на съемочной площадке, между ней и Амришем Пури произошел конфликт. Все замерли в ожидании, как скажется этот инцидент на карьере начинающей актрисы? Санджай Датт - давний воздыхатель «девушки сердцебиения» - Мадхури Дикшит набрался смелости и после недавней встречи на вечеринке Аруны Ирани, явился ночью к ней домой и похитил девушку на глазах изумленных родителей, после чего молодая пара была замечена в ночном клубе «Nishaant». Хватит ли смелости у Санджу шагнуть дальше на пути к сердцу Мадс? Дипшика Шарма - приняла новый контракт у Яша, приступит к новой работе после длительного перерыва в паре с Амришем Пури. По слухам стало известно что на съемках проекта Яша Чопры произошел смешной случай, когда Аамир Кхан перепутал Мадхубалу, приняв ее за парня - образ который она играет в новом кино. Что ж браво Мадху – вы очень убедительны… По данным Департамента полиции стало известно что в Индии скрывается американский киллер по имени Деймон, который решил найти убежище в нашей стране. Он уже сошел с самолета и далее его след затерялся среди многомиллионного населения Мумбаи, полиция сбилась с ног… Вот таковы основные новости и события в сфере шоу-бизнеса, что будет дальше - покажет время… Следите за новостями, будьте в курсе всех событий, связанных с жизнью звёзд индийского шоу-бизнеса!
Акция "Нужен персонаж? В лёгкую!"
АдминистрацияДействующий период суток
Amrish Puri
Shabana Azmi
Наш баннер
Ролевая игра
Баннеры форумов, посвящённых индийскому киноБаннеры ролевых
В логове Могамбо Амриш Пури Шабана Азми Форум, посвященный Шах Рукх Кхану, Митхуну Чакроборти и Шридеви и ретро актерам Bollywood Для всех поклонников Индийского и Азиатского кино) Форум Шах Рукх Кхана Форум,посвящённый Джухи Чавла Индоманьякский форум у совы
Институт Салемских Ведьм
Отзвуки ситары из прошлого
Ролевая игра
Страна, где о любви поют

*~*~*BollyPassions*~*~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~*~*BollyPassions*~*~* » Великобритания » Хитроу - международный аэропорт в Лондоне


Хитроу - международный аэропорт в Лондоне

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://archi.ru/files/img/news/large/20714.jpg

0

2

Chhatrapati Shivaji Mumbai International - международный аэропорт >>>>>>>>>>

Самолет уже шел на посадку... Амриш отстегнул ремень безопасности, достал чемодан свой и Прити... наконец-то они приземлились... попрощавшись с администрацией лайнера Амриш и Прити вышли по трапу, шел мелкий моросящий дождь... ну вот добро пожаловать в страну туманного Альбиона... как всегда небо что решето проворчав про себя подумал Амриш. Они с Прити направились в здание аэропорта, пройдя таможенный контроль, и регистрацию Амриш посмотрел на Прити и произнес:
- Ну что, Прити... ловим такси и едем в отель... ты где намерена остановиться? Может нам стоит остановиться в одном отеле, как ты думаешь?
Прити посмотрела на Амриша и ответила:
- Мне нужно остановиться в отеле One Aldwych. Отель пятизвездночный. К тому же там моя головная боль живет. Там предоставляются шикарные номера, оформленные в современном стиле и великолепные удобства, включая 2 превосходных ресторана, стильный лобби-бар и прекрасный спортивно-плавательный бассейн, где под водой звучит музыка. Едем?
Амриш внимательно выслушал Прити улыбнулся и сказал:
- Конечно едем!
Они поймали такси, водитель положил их чемоданы в багажник и они направились в сторону отеля One Aldwych

>>>>>>>>>>>>>>> отель One Aldwych Лондон (Англия)

0

3

отель One Aldwych Лондон (Англия) >>>>>>>>>>>>>>>

Амриш и Прити, выйдя из отеля, быстренько поймали такси и двинулись в аэропорт Хитроу ну, наконец-то я скоро буду дома... подумал Амриш, Смита, наверное заждалась... два дня прошло я уж соскучился неимоверно подъехав к зданию аэропорта, Амриш, рассчитавшись с водителем, взял свои вещи и вещи Прити и они отправились в здание... так на рейс мы успеваем вполне подошли к кассе, приобрели билеты. Амриш обратился к Прити.
- Прити, я еще даже ни позавтракал, пойдем выпьем по чашке кофе.
- Хорошо, сказала Прити. Они направились в кафетерий, выпив по чашке кофе с бутербродами, направились к терминалу, пройдя таможенный досмотр и контроль, наконец-то двинулись к своему лайнеру... сели в самолет... Амриш тут же уснул...

>>>>>>> Chhatrapati Shivaji Mumbai International - международный аэропорт (Индия)

0

4

Chhatrapati Shivaji Mumbai International - международный аэропорт >>>>

Самолет уже шел на посадку... Амриш отстегнул ремень безопасности, достал чемодан свой и Сапны... наконец-то мы в Лондоне... попрощавшись с администрацией лайнера Амриш и Сапна вышли по трапу, и направились в здание аэропорта, пройдя таможенный контроль, и регистрацию Амриш посмотрел на Сапну и произнес:
- Ну что, Сапна... ловим такси и едем в отель... я знаю отличный отель... One Aldwych Может нам там и остановиться? Сапне кажется было все-равно, они вышли из здания... да кажется погода начинает портится, доехать бы до отеля пока дождь ни начался Амриш поймал такси, закинув туда вещи они сели и отправились к отелю... минут через 40 они были на месте...

>>>>>>>>>>>>>>>>>> Отель One Aldwych

0

5

Отель One Aldwych >>>>>>>>>>>

Минут через 30 они подъехали к аэропорту Хитроу,  времени до рейса оставалось пятнадцать минут Амриш рассчитался с водителем такси, вынул сумки свою и Сапны, помог выйти ей, они прошли в здание аэропорта быстренько прошли регистрацию и таможенный контроль, вскоре объявили посадку на рейс Лондон-Мумбаи, Амриш и Сапна поспешили к самолету, поднявшись по трапу в лайнер они заняли места, Амриш закинул обе сумки на полку, сел рядом с Сапной... чувствовалось напряжение... Амриш ни мог успокоится он снял пиджак и закинул его также на полку, Сапна сидела с печальным выражением лица ни говоря ни слова смотрела в иллюминатор... вернее в пустоту, вскоре прозвучала команда - Пристегнуть ремни... и самолет взмыл в воздух, та же самая стюардесса Радха прошла по салону и вновь заметила Амриша Пури.. остановилась и улыбнувшись произнесла
- Хэллоу Амриш-джи, вот мы и снова встретились с вами, она соблазнительно улыбнулась... Амриш равнодушным взглядом с долей презрения посмотрел на неё и выдавил улыбку...
- Хэллоу, Радха... минеральная вода найдется надеюсь. Амриш взял бутылку минеральной воды и два разовых стакана... тут же открыл и наполнив стакан с жадностью приник к нему, осушив его до дна он закрыл бутылку и поставил в специально предназначенное отделение.. расслабил галстук и расстегнул две верхних пуговицы на рубашке... расслабившись откинулся в кресло и постарался заснуть... вскоре он задремал.. голова Амриша упала на плечо Сапны он полуразвернувшись боком во сне обнял рукой живот Сапны обжигая его своей ладонью.. губы были чуть разомкнуты... выражение лица умиротворенным и по-мальчишески спокойным и беззаботным... Амриш спал чувствуя тепло тела Сапны...

0

6

Амриш все так же беззаботно спал приткнувшись к телу Сапны.... дыхание его было ровным и спокойным... вдруг он почувствовал обжигающее дыхание около своих губ, рука лежащая на животе Сапны инстинктивно дрогнула пальцы немного сжали тело и рука тут же поползла наверх к груди его губы прошептали - Сми.... - Смита... любимая. но почувствовав напряженное тело и уловив совсем другой запах Амриш резко открыл глаза перед ним было заплаканное лицо Сапны, на лбу Амриша тут же выступила испарина.... он ни знал что ему сказать боже скорее бы прилететь в Мумбаи, когда же кончится эта пытка
- Пррости, Сапна... вырвалось с губ Амриша... он тут же прямо из горлышка выпил минеральную воду опустошив бутылку  отстегнул ремень взял сигареты и отправился в отсек для курения, рядом с уборной..  дрожащими руками он взял в рот сигарету щелкнул зажигалкой и опустившись на корточки прижался к стене салона самолета, ему ни хотелось возвращаться на место прошло десять, пятнадцать, двадцать минут он также и сидел один, глядя в никуда...

0

7

Амриш все так же сидел в отсеке рядом с уборной опустившись на корточки и зажав голову руками... но инстинктивно он почувствовал что в салоне неспокойно неужели что-то с Сапной... промелькнула в его голове мысль он тут же вскочил на ноги и кинулся в салон открыв дверь на распашку увидел что Сапна лежит между рядами без чувств около неё бегают стюардессы и куча народа, все что-то кричат, но ничего ни делают... Амриш в три прыжка подбежал к Сапне... и заорал на весь салон
- Сапна... что, что с тобой... очнись же.... Сапна ни могла выговорить ни слова... лицо побледнело... врача, врача сюда быстро... черт вас подери... потом он снова повернулся к Сапне приподнял и присев сам положил её голову себе на колени ... под глазами Сапны начали появляться круги черт, это же сердце... Амриш снова закричал дайте же таблетку хотя бы валидол черт вас возьми... его руки и голос дрожали.. наконец-то один пассажир дал капли карвалола стюардесса налила стакан прохладной воды Амриш выплеснув из пузырька несколько капель в стакан тут же поднес к губам Сапны...
- Сапна... выпей же... скорее... ему кое-как удалось напоить девушку....  он осторожно взял её на руки и положил в кресло, откинув предварительно спинку сидения... дрожащими руками расстегнул верхние пуговицы блузки сел рядом... вокруг стояла толпа зевак...
- А ну все сели по местам... закричал он, что вы здесь ни видели... люди стали молча расходиться по местам, до посадки в Бомбее еще оставалось три часа... Амриш ни отрываясь смотрел на лицо девушки с болью и тревогой в глазах, он погладил щеку своей дрожащей ладонью..
- Что же ты делаешь с собой, девочка моя прошептал он и наклонившись над ней потреся лощеной выбритой щекой о её щеку и нежно поцеловал...
- Ты должна жить Сапна, ради детей, ради.... на этом слове он запнулся и все же произнес ... ради меня... ради любви... любовь сильнее смерти Сапна...

0

8

- Амриш, не говори, не надо... - тихим голосом произнесла Сапна... - Я и так всё чувствовала... - говорила девушка... У Амриша из глаз покатилась слеза... Дрожащими руками, Сапна дотронулась до его лица и вытерла слезу с его щеки... - Не надо, Амриш... Я прошу тебя не плачь... Со мной всё будет хорошо... Мне уже легче... намного легче... Теперь я знаю, как ты ко мне относишься... Теперь мне будет легче жить... - медленно произносила девушка слабым голосом...
Амриш положил голову на грудь Сапны
- Амриш, ты не против, если я немного вздремну? Амриш посмотрел в её добрые глаза и кивнул в ответ...
- Да, тебе нужно поспать, тебе обязательно нужно поспать, он  убрал локоны свисавшие со лба Сапны и вновь коснулся губами её губ. Сапна уже было закрыла глаза, как вдруг произнесла:
- Разбуди, когда будешь уходить... - говорила девушка, на её лице появилось какое-то слабое подобие улыбки... Через несколько минут Сапна уснула... Амриш еще долго смотрел на её лицо затем сидя в кресле он снова расслабился в надежде вздремнуть, но сна не было, Сапна, какая же ты еще в сущности девочка, хотя и немало повидала и испытала в этой жизни, что будет с тобой.. что я буду делать без тебя, думая о том что ты есть приняв эту игру я и ни подумал что разобью вдребезги твое сердце, к тому же ранив и свое... что нам делать Сапна... что? я и ни мог подумать что ты так ранима и чувственна, я и ни допускал мысли что ты полюбишь меня... боже мой как же все нелепо получается в этой жизни.... кто будет счастлив в этой ситуации... я, Смита, Сапна... а если Смита начнет сомневаться в моей любви к ней, как мне поделить сердце на две половины... этого я ни смогу... шло время вскоре бортпроводник объявил что через 15 минут будет посадка... Амриш вздохнул... он тронул Сапну за плечо... немного растормошил...
- Сапна, просыпайся, мы уже в Бомбее... пока Сапна проснулась, самолет приземлился..

>>>>>>> Chhatrapati Shivaji Mumbai International - международный аэропорт

0


Вы здесь » *~*~*BollyPassions*~*~* » Великобритания » Хитроу - международный аэропорт в Лондоне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно