Навигатор по ролевойСобытия в игреПогода и время суток
~Правила~
~Список персонажей~
~Шаблон анкеты~
~Фильмографии и награды~
~Занятые внешности (* - для неканонов)~
~Хранилище принятых анкет~

~Статистика ролевой~
~Общедоступные пароли для игроков~
08 Марта 2012
Жизнь в мире шоу-бизнеса как всегда бьет ключом, кого по голове, кого по почкам, ну а кто купается в лучах славы, балансируя на гребне успеха. Съемки русско-индийского проекта подходят к концу, но у Аши – небезызвестной нам по блестящему исполнению айтем-номера и песен в фильме, дела идут неважно, казалось бы девушка поймала удачу за хвост, имея такого покровителя как Амриш Пури – работа в конно-спортивном клубе, занятия в труппе знаменитого Притхви-театра, завоевание сердец меломанов Индии, но не тут то было, в личном плане девушка переживает глубокую депрессию, заливая горе алкоголем, однажды в баре «Kundan» её и нашел в весьма неприглядном виде Амриш Пури, все заголовки газет облетела новость о весьма странных отношениях «короля злодеев» и русской девушки. Что же все-таки, кроется за этим… Протеже или новая пассия? Кем же она является для Амриша Пури? Очередное увлечение, или что? А как же Стелла? Неужели наш «Могамбо», охладел к своей бывшей протеже? Это и немудрено, считают журналисты, после скандального съемочного дня на киностудии Yash Raj Films, такого позора мэтр не видел давно, да и самого Амриша Пури, видимо подвело чутье на молодых дарований, что он конкретно облажался со своей протеже… Доволен ли сам Могамбо, вот в чем вопрос?… И этот вопрос не дает покоя «акулам пера»… Что ж время расставит точки и в этой истории. Кажется в плане любвеобильности не отстает от отца и младший Пури. Недавно Раджива заметили в компании актрисы Сушмиты Сен. Что ж парень не промах, ловко поймал Мисс Вселенную в любовные сети. Роман в самом разгаре, недавно парочка была замечена на острове Элефанта, где они и провели целый день. Начинающая актриса Шонали Капур также снимается в проекте Яша Чопры, поговаривают что на съемочной площадке, между ней и Амришем Пури произошел конфликт. Все замерли в ожидании, как скажется этот инцидент на карьере начинающей актрисы? Санджай Датт - давний воздыхатель «девушки сердцебиения» - Мадхури Дикшит набрался смелости и после недавней встречи на вечеринке Аруны Ирани, явился ночью к ней домой и похитил девушку на глазах изумленных родителей, после чего молодая пара была замечена в ночном клубе «Nishaant». Хватит ли смелости у Санджу шагнуть дальше на пути к сердцу Мадс? Дипшика Шарма - приняла новый контракт у Яша, приступит к новой работе после длительного перерыва в паре с Амришем Пури. По слухам стало известно что на съемках проекта Яша Чопры произошел смешной случай, когда Аамир Кхан перепутал Мадхубалу, приняв ее за парня - образ который она играет в новом кино. Что ж браво Мадху – вы очень убедительны… По данным Департамента полиции стало известно что в Индии скрывается американский киллер по имени Деймон, который решил найти убежище в нашей стране. Он уже сошел с самолета и далее его след затерялся среди многомиллионного населения Мумбаи, полиция сбилась с ног… Вот таковы основные новости и события в сфере шоу-бизнеса, что будет дальше - покажет время… Следите за новостями, будьте в курсе всех событий, связанных с жизнью звёзд индийского шоу-бизнеса!
Акция "Нужен персонаж? В лёгкую!"
АдминистрацияДействующий период суток
Amrish Puri
Shabana Azmi
Наш баннер
Ролевая игра
Баннеры форумов, посвящённых индийскому киноБаннеры ролевых
В логове Могамбо Амриш Пури Шабана Азми Форум, посвященный Шах Рукх Кхану, Митхуну Чакроборти и Шридеви и ретро актерам Bollywood Для всех поклонников Индийского и Азиатского кино) Форум Шах Рукх Кхана Форум,посвящённый Джухи Чавла Индоманьякский форум у совы
Институт Салемских Ведьм
Отзвуки ситары из прошлого
Ролевая игра
Страна, где о любви поют

*~*~*BollyPassions*~*~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~*~*BollyPassions*~*~* » Великобритания » Англия (Лондон)


Англия (Лондон)

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Лондонские контракты, встречи, съемки, переговоры.

http://www.holidaym.ru/mel/england/london_big_ben4.jpg

0

2

>>>>>>>>>>>> Hotel One Aldwych

http://static1.splendia.com/commun/images/imageshotel/33363/06_One-Aldwych-Hotel_Hotel-London.jpg

Остановившись около отеля Амриш расплатился с водителем такси и они вошли в отель... отель и вправду был хорош... Амриш, когда бывал в Лондоне, обычно останавливался в Claridges Deluxe или же у знакомых, у того же Ричарда Аттенборо, но нынче он решил все же остановиться здесь, Амриш и Прити подошли к регистрационной стойке...
Амриш увидев очаровательную леди улыбнулся и поприветствовав её начал разговор на английском...
- Мне необходимо дня на два остановиться у вас... есть свободные номера.
Девушка увидев улыбающееся лицо довольно-таки привлекательного и великолепно одетого мужчины средних лет улыбнулась и произнесла:
- Хэллоу, сэр. А вы бы в каком номере желали остановиться?
- Конечно же люкс со всеми удобствами. Девушка поняла что мужчина, разговаривающий с ней видимо очень влиятелен и видимо не из бедных... она смутно припоминала... где же я могла видеть это лицо... ведь если раз увидишь, запоминается надолго... особенно глаза
- Отлично, сэр... назовите ваше имя.
- Амриш Лал Пури... произнес Амриш.
- Так вы индиец?
- Да я из Индии.
- Интересно... я вот ни могу припомнить но я вас определенно знаю, вы случайно в фильмах не снимаетесь? Амриш улыбнулся.
- Да, я актер. Девушка ни унималась, она еще долго выспрашивала Амриша, и наконец-то выдала ему ключ от номера 235 при этом не замедлила дать своему отелю отличную рекламу... сказав следующее:
- Сэр, снова улыбнувшись сказала она у нас есть прекрасно декорированный Фитнес клуб «Olympus Health & Fitness Suite» предлагает различные процедуры для лица и тела, а также отлично оборудованный гимнастический зал. Элегантный ресторан «Gordon Ramsay» (1 звезда по каталогу ресторанов Michelin) предлагает уникальные по своему качеству и вкусовой гамме блюда французской и английской кухни. Ресторан «Reading Room» с 2 мраморными каминами – любимое место встречи для тихих обедов в элегантной атмосфере. «Claridge's Bar» - шикарная смесь изысканности и стиля. Утонченная и расслабляющая атмосфера бара сделала его популярным местом у законодателей моды и представителей бомонда. Роскошная курительная комната The Macanudo Fumoir славится большой коллекцией сигар редких сортов, а также уникальными сортами коньяка и других напитков. К услугам гостей парикмахерская, салон красоты, химчистка, врач по вызову, автостоянка, аренда автомобилей. Амришу уже порядочно надоело выслушивать девушку, но вида он не подал... наконец-то взяв ключи и выполнив все формальности Амриш обратился к Прити.
- Прити, золотко, я сейчас к себе в номер... через час жду тебя в ресторане, здесь в отеле. Взяв ключи и еще раз улыбнувшись администратору, Амриш взял свой чемодан и направился в номер.

>>>>>>>>>>>>>> Номер 235 <<<<<<<<<<<<<<

0

3

Такси подъехало к  зданию отеля, расплатившись и забрав багаж, Амриш и Прити подошли к регистрационной стойке... Прити подождала пока Амриш выполнит все формальности и возьмет ключи от номера.  Сделав свои дела Амриш отошел в сторону. К регистрационной стойке подошла Прити.:
-Здравствуйте, мисс. Я вчера вам звонила и забронировала люкс. Мое имя Прити Зинта.
-Да, мы помним. Заполните пожалуйста эти бумаги.Актриса  заполнила и протянула девушке бумаги.
-Вот ваши ключи. Номер 234. Прити взяла ключи от номера, посмотрела на Амриша, тот сказал:
- Прити, золотко, я сейчас к себе в номер... через час жду тебя в ресторане, здесь в отеле
-Хорошо. Я приду. Прити улыбнулась взяла багаж и пошла в свой номер

>>>>>>номер 234<<<<<<<<

0

4

*Ресторан «Reading Room»*

http://www.rest-cons.ru/rest/vivache.jpg

Прити спустилась в ресторан. Атмосфера была очень элегантная, на сцене стояли музыканты и играли приятную музыку. Свет был немного приглушен, на стенах висели кандилябры. Это было идеальным местом для романтических свиданий. Свой медовый месяц мы с Риши поедем проводить именно в Лондон. Народу в ресторане было немного, в основном сидели влюбленные пары.Но Прити ждал тут далеко не приятный разговор. Этот ресторан не пользовался особой популярностью, поэтому тут всегда было тихо. Прити села за столик и принялась рассматривать меню. Через минуту к ее столику подбежал официант:
-Добро пожаловать в наш ресторан! Будем рады видеть вас тут! Вы будете что-нибудь заказывать? Прити по привычке заказала свой любимый напиток:
-Мне чашку кофе. Официант улыбнулся и убежал. Через несколько минут он подал ей кофе. Девушка стала попивать свой кофе, часто поглядывая на входную дверь. Опять опаздывает.-подумала Прити и продолжала пить свой кофе

Отредактировано Preity Zinta (11-07-2009 17:32:05)

0

5

Номер 235 >>>>>>>>> Ресторан «Reading Room»

Амриш поднялся на лифте в свой номер, да довольно неплохо, даже очень неплохо Он распаковал чемодан, а затем вышел на балкон, покурил и зашел обратно решил принять душ, он разделся и вошел в ванную, там находилась душевая кабинка, приняв душ и побрившись он вышел в номер... лег на постель, полежав немного он решил позвонить Ричарду Аттенборо, встал подошел к телефонному аппарату... набрал номер
- Алло, Ричард, привет... это я Амриш, я уже прилетел в Лондон, остановился в отеле One Aldwych... когда ты свободен, когда можно встретиться?
- Амриш, да хоть сегодня вечером, приезжай ко мне домой, Шерон будет рада видеть тебя.
- Ну хорошо, жди вечером подъеду.
Амриш положил трубку. так нужно покушать в ресторан спуститься. Амриш оделся и прошел в ресторан. Это было довольно уютное со вкусом оборудованное помещение, людей было немного... вот и отлично... и главное меня тут мало кто знает, значит удастся спокойно пообедать он заметил за столом сидящую Прити, подходить не стал... сел неподалеку... подошел официант Амриш заказал себе омлет с ветчиной, салат и чашку кофе. Изредка он поглядывал на Прити... она сидела немного нервничая... видно было что кого-то ждала.

0

6

Прити уже допила свой кофе, когда заметила сидящего за соседним столиком Амриша. Она кивнула ему в знак приветсвия. Девушка позвала официанта и заказала еще одну чашку кофе. Через минуту Прити снова наслаждалась вкусным кофе. Она все время поглядывала на дверь и наконец-то пришел тот, кого она уже ждала тут около получаса. Прити с отвращением и презрением смотрела на Несса Вадию. Он быстрой уверенной походкой подошел к ее столику. Уселся напротив нее и закинул ногу на ногу. Прити не стала долго тянуть и сразу начала разговор:
- Зачем ты вызвал меня в Лондон? О чем таком серьезном ты хочешь со мной поговорить? Если ты о моей личной жизни, то я тебе говорю сразу, мы с тобой расстались полгода назад. Друг от друга не зависим, и это мое дело с кем мне знакомится, с кем встречаться и за кого выходить замуж! -Прити постепенно повышала голос. Несс был поражен таким поведением Прити:
- Прити, а где же "привет", "как твои дела", "как бизнес" и т.д.? Вот так ты сразу переходишь к делу...
Прити постепенно выходила из себя. Сквозь зубы она процедила:
-...Что ты хочешь?
-Прити, меня не интересует за кого ты выходишь замуж. Мне на это плевать Даже если ты выходишь за Махатму Ганди!-немного помолчав, он продложил- ты обязана вернутся ко мне. Обязана слышишь!
Эти слова полностью вывели Прити из себя. Прити со злостью сказала:
-Обязана? Я независима от тебя. И возвращаться к тебе я не то что не обязана, я даже не должна! Прити встала из-за столика и с яростью выплеснула кофе в лицо Несса. Тот упал со стула и закрыл лицо руками. Прити направилась к выходу. Несс увидел, что Прити уходит,  и замахнулся на нее, намереваясь дать пощечину, но он ничего не успел сделать........

Отредактировано Preity Zinta (11-07-2009 18:26:18)

0

7

Амриш сидел и неторопливо кушал... он видел как к Прити подошел довольно молодой парень, присел и они начали беседу... наверное это тот, о котором рассказывала Прити... ну да... нагловато ведет себя, подлец, ладно пока ни буду вмешиваться, посмотрим что будет дальше... Прити начала постепенно повышать голос. Парень, видимо был поражен таким поведением Прити... ни дай бог если он её ударит или даже замахнется я размажу его здесь же... Амриш все чаще начал наблюдать за парой.
Прити постепенно выходила из себя. Разговор между ними приобретал неуправляемый характер Прити встала из-за столика и с яростью выплеснула кофе в лицо этого наглеца. Тот упал со стула и закрыл лицо руками. Амриш улыбнулся... молодец, девочка, так и надо с такими говнюками поступать Прити направилась к выходу. Парень увидел, что Прити уходит, замахнулся на нее, видимо желая дать пощечину, Амриш тут же соскочив со стула подбежал к парню и ударил его в лицо, затем заломив руку назад произнес:
- Наглец, только дотронься пальцем до Прити я тебя размажу по полу....
Парень опешил... с уголка рта вытекла струйка крови...
- Отпусти... больно... ты мне руку сломаешь... кто ты такой? начал он повышать голос вырываясь из цепких рук Амриша и пытаясь ударить его по лицу.
- А тебе не зачем знать кто я такой... убирайся отсюда вон. Парень все же он изловчился и выдернув руку решил нанести удар, Амриш увернулся и еще раз со всей дури врезал ему по лицу... парень упал на пол и прокатившись по мраморному полу ударился головой о стенку и потерял сознание.
Тут же подбежали охранники... Один из них сказал:  - Что здесь происходит господа? Амриш поправляя воротник рубашки спокойно ответил...
- Этот наглец приставал к порядочной девушке, и чуть не ударил её, мне что нужно было молча смотреть на это. Тем более она как и я иностранка.
- Хорошо, сэр, мы во всем разберемся, не беспокойтесь, он будет наказан. Охранники направились к парню... тот уже очухался... они взяли его под руки и вывели из ресторана... отдав в руки полиции. Прити тут же подошла к столику и во все глаза уставилась на Амриша и парня. Амриш посмотрел на Прити, улыбнулся и произнес:
- А ты молодчина, Прити... так и надо поступать с этими наглецами. Амриш присел за столик. Ну и что ты намерена делать теперь? Амриш вынул пачку сигарет, достал одну и закурил...

0

8

Несс увидел, что Прити уходит,  и замахнулся на нее, намереваясь дать пощечину, но он ничего не успел сделать. Мгновенно Амриш тут же соскочив со стула подбежал к парню и ударил его в лицо, затем заломил ему руку. Неизвестно как Несс изловчился и выдернув руку решил нанести удар, Амриш увернулся и еще раз со всей дури врезал ему по лицу... парень упал на пол и прокатившись по мраморному полу ударился головой о стенку и потерял сознание. Прити была в шоке и с открытым ртом смотрела, то на Амриша, то на Несса. Ну, Амриш-джи молодец! Так с ним и нужно было поступить. Будет знать с кем связывается! После того как Несс потерял сознание, подбежали охранники Один из них сказал:  - Что здесь происходит господа? Амриш спокойно все объяснил.
- Хорошо, сэр, мы во всем разберемся, не беспокойтесь, он будет наказан. Охранники направились к парню... тот уже очухался... они взяли его под руки и вывели из ресторана... отдав в руки полиции. Амриш посмотрел на Прити, улыбнулся и произнес:
- А ты молодчина, Прити... так и надо поступать с этими наглецами. Амриш присел за столик. Ну и что ты намерена делать теперь Прити улыбнулась и сказала
-Спасибо! Но я не ожидала что он соберется напасть сзади. Хотя от него всего можно ожидать. Зато теперь будет знать как связываться со мной. Не знаю, скорей всего завтра поеду обратно. А может еще в Лондоне пару деньков побуду. Кстати, спасибо, что заступились за меня. А то бы пришла я на съемки с красной опухшей щекой....

Отредактировано Preity Zinta (11-07-2009 22:15:13)

0

9

Прити улыбнулась Амришу произнесла:
- Спасибо! Но я не ожидала что он соберется напасть сзади. Хотя от него всего можно ожидать. Зато теперь будет знать как связываться со мной. Не знаю, скорей всего завтра поеду обратно. А может еще в Лондоне пару деньков побуду. Кстати, спасибо, что заступились за меня. А то бы пришла я на съемки с красной опухшей щекой....
- Ну нет, Прити... я бы этого не допустил. Слушай, я сегодня до вечера свободен, может составишь, компанию... погуляем по городу, я здесь намерен прикупить кое-чего в подарок одной женщине,... посоветуешь? У тебя же отличный вкус... кстати могу тебя и познакомить с Ричардом Аттенборо, если ты не против, я думаю тебе как актрисе не помешают знакомства с крупными режиссерами Запада. Ну а потом вместе возвратимся в Индию. Ну как, ты не против? Амриш вновь улыбнулся... - Прити... ну... решайся же, солнышко.

0

10

Слушай, я сегодня до вечера свободен, может составишь, компанию... погуляем по городу, я здесь намерен прикупить кое-чего в подарок одной женщине,... посоветуешь? У тебя же отличный вкус... кстати могу тебя и познакомить с Ричардом Аттенборо, если ты не против, я думаю тебе как актрисе не помешают знакомства с крупными режиссерами Запада. Ну а потом вместе возвратимся в Индию. Ну как, ты не против? Амриш вновь улыбнулся... - Прити... ну... решайся же, солнышко. Прити задумалась. Потом ответила:
-А почему бы и нет. К тому же я сама хотела погулять по Лондону, вещей прикупить. После того как Амриш предложил ей знакомство с Ричардом Аттенборо, она снова задумалась и через пару минут ответила:
-Знакомство конечно не помешает, познакомится можно, но связывать свою карьеру с Западом я не намерена. Хотя конечно будет всемирная слава и гонорары больше, но в Болливуде у меня все схвачено. Я подумаю. Не могу вот так сразу согласится на знакомство с ним. Но Амриш-джи, я в Лондоне буду максимум неделю, потом в Мумбаи. Риши ведь испереживается весь. Прити улыбнулась. Ну ладно, Амриш-джи, я пойду к себе в номер, нужно в себя прийти. А то я до сих пор в состоянии шока. До встречи! Позвоните мне, если что. Прити встала из-за столика, вышла из ресторана и направилась  к себе в номер.

>>>>>номер 234<<<<<<<<<<

Отредактировано Preity Zinta (11-07-2009 22:13:32)

0

11

- А почему бы и нет. К тому же я сама хотела погулять по Лондону, вещей прикупить. сказала Прити на предложение Амриша прогуляться по городу:
- Ну и отлично, Прити, благодарю за то что ни отказала - улыбнулся Амриш. Прити продолжила.
- Знакомство конечно не помешает, познакомится можно, но связывать свою карьеру с Западом я не намерена. Хотя конечно будет всемирная слава и гонорары больше, но в Болливуде у меня все схвачено. Я подумаю. Не могу вот так сразу согласится на знакомство с ним.
- Ну, а кто тебе предлагает бросить Болливуд, даже и ни вздумай... но пара проектов ни помешает, а лишь укрепит твой статус... ну ни настаиваю, решай сама, у меня вечером с ним сегодня встреча... могли бы пойти вместе.
- Но Амриш-джи, я в Лондоне буду максимум неделю, потом в Мумбаи. Риши ведь испереживается весь. Прити улыбнулась.
- Конечно, Прити... ни стоит так надолго оставлять любимых... знаю по своему печальному опыту. - сказал Амриш.
- Ну ладно, Амриш-джи, я пойду к себе в номер, нужно в себя прийти. А то я до сих пор в состоянии шока. До встречи! Позвоните мне, если что.
- Конечно, Прити, позвоню, обязательно.
Прити встала из-за столика, вышла из ресторана и направилась  к себе в номер. Амриш еще посидев за столиком, подошел к администратору ресторана. Посмотhел на него внимательно и сказал:
- Послушай, я вот о чем тебя попрошу, если будет кто-либо спрашивать об этом инциденте... ничего ни говори.. сам понимаешь, международный скандал ни нужен никому ни вам ни нам. При этих словах Амриш вынул из портмоне несколько сотен евро и передал парню. - Это тебе за молчание.
- Спасибо, сэр... я даю вам слово никто об этом ни узнает.
- Ну и молодец. Амриш хлопнул парня по плечу, расплатился за заказ и направился в свой номер...

>>>>>>> Номер 235 <<<<<<<

0

12

>>>>>>>>>>>>>.ресторан «Reading Room»>>>>>>>>>номер 234
Прити поднялась на лифте в свой номер. После увиденного у нее очень сильно болела голова. Девушка вышла на балкон. На улице было пасмурно, шел мелкий моросящий дождь. Было довольно прохладно. Постояв на балконе минут 5 девушка вернулась в комнату и села на кровать. Она все еще была зла и очень раздражена. Забыв обо всем, она сидела погруженная в свои мысли. Вдруг Прити заметила на кровати свой мобильник. Кошмар, совсем все забыла! Риши позвонить нужно. Она схватила мобильник и принялась искать номер Риши. Так Радж, Рани, а вот он! Послышались гудки, далее послышался записанный голос Риши на автоответчик:
>>>>>Телефонный звонок из Лондона:Прити Зинта-Риши Капуру(автоответчик)<<<<<<
-Здравствуйте, вы позвонили Чинту. Сейчас я не могу вам ответить, оставьте свое сообщение после звукового сигнала.
-Риши, солнце, привет! Риши, мне нужно было срочно вылететь в Лондон. Я пробуду в Лондоне не больше недели. Нужно уладить кое-какие дела. Как прослушаешь запись, позвони мне. Очень скучаю.  Как буду вылетать из Лондона я тебе позвоню. Пока, целую.

Прити отключилась и положила телефон на место. Ей стало немного легче.

Отредактировано Preity Zinta (11-07-2009 21:15:03)

0

13

Номер 235

Амриш поднялся к себе в номер, сел в кресло... почитав газеты, отшвырнул в сторону... позвонить Смите... как она там, обиделась наверное снова... он достал свой мобильный, набрал номер:

ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК: Амриш Пури - Смите Патиль

- Алло, любимая, здравствуй... ну как ты? Я уже в Лондоне... сегодня вечером встречаюсь с Ричардом, ну а завтра вылетаю в Индию... не скучай любовь моя... тебя ждет сюрприз... Какой? Ни скажу... увидишь. Ну все, целую, дорогая.

Амриш, отключил телефон... вышел на балкон моросил дождик... черт возьми, ну что за погода... так и тянет спать... выкурив сигарету он зашел обратно в номер... надо позвонить Прити что толку здесь сидеть.. Амриш набрал телефон номера Прити Зинта...


ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК: Амриш Пури - Прити Зинта

- Алло, Прити... ну что, ты готова прогуляться? Хорошо... тогда я иду к тебе... когда подойти, прямо сейчас или подождать, пока ты оденешься и выйдешь в холл?.

0

14

*номер 234*
Прити все сидела на кровати и о чем-то думала. Вдруг раздался телефонный звонок. От неожиданности Прити вздрогнула. Риши, это Риши!-решила она и на радостях схватила телефон. А, Амриш. Тоже неплохо.
- Алло, Прити... ну что, ты готова прогуляться? Хорошо... тогда я иду к тебе... когда подойти, прямо сейчас или подождать, пока ты оденешься и выйдешь в холл?.
-Нет, Амриш-джи, я уже выхожу. Ждите меня в холле. Прити взяла свою сумочку. Положила в нее телефон, кредитку и деньги. Закрыла дверь в номер и спустилась в холл.
>>>>>>>Холл

Отредактировано Preity Zinta (11-07-2009 21:36:33)

0

15

Амриш переговорив с Прити, положил трубку на место... накинул пиджак... на всякий случай захватил с собой зонт, так сигареты на месте, зажигалка тоже... мобильник на ремне... отлично, он взял портмоне сунул во внутренний карман пиджака и направился к выходу, спустился на лифте на первый этаж, подошел к портье отдал на время ключ и не торопясь уверенной походкой отправился к выходу, в холле его уже ждала Прити... он увидев её улыбнулся...
- Отлично выглядишь, Прити, ну что идем? Куда отправимся вначале, сразу по магазинам или погуляем?
- Пойдемте по магазинам Амриш-джи, сказала Прити...
- Ну, хорошо, прогуляемся, пешком, погода хоть и пасмурная, но все же от нашей жары отдохнем, ни так ли... и они направились в центр города...

>>>>>>>>>>>>>> Центр города (магазины)

0

16

*улица Лондона, на которой расположены разные, бутики, торговые центры и супермаркеты*

Центральные супермаркеты и бутики находились довольно далеко от отеля. По дороге они успели поговорить о многом: о карьере, о семье, о любимых, об индийской прессе, ругали журналистов и папараци. Наконец-то они дошли до места назначения. Было безумное количество разных бутиков, фирменных магазинов, торговых центров и т.д. Также было прилично магазинов бижутерии. Прити осмотрела взглядом улицу, посмотрела на Амриша и сказала:
-Амриш-джи, тут столько много всего. Раз уж вы меня вывели в магазины, то мы должны обойти все. Плюс я надеюсь вы мне поможете выбрать что-нибудь для Риши. Вы же все-таки мужчина. Значит, думаю до вечера мы справимся. Ну пойдемте в этот бутик. Он ближе всего к нам находится. А дальше по порядку.

0

17

Амриш с Прити не спеша шли по Лондону любуясь его красотами и разговаривали, вскоре они дошлм до магазинов, торговых центров и других мест торговли Прити осмотрела взглядом улицу, посмотрела на Амриша и сказала:
- Амриш-джи, тут столько много всего. Раз уж вы меня вывели в магазины, то мы должны обойти все. Плюс я надеюсь вы мне поможете выбрать что-нибудь для Риши. Вы же все-таки мужчина. Значит, думаю до вечера мы справимся. Ну пойдемте в этот бутик. Он ближе всего к нам находится. А дальше по порядку.
Амриш посмотрел на Прити и улыбнулся... - Ох, уж эти женщины... стоит вам показать один магазин все, считай день пропал... рассмеялся Амриш. - Ну что ж Прити, идем.... Они вошли в бутик... Прити широко распахнутыми глазами пожирала товары,которых было изобилие... Амриш лениво осмотрел витрины, особо ничего ни привлекло... разве что обилие шляп... это уж было страстью Амриша, из каждой своей поездки за рубеж он обычно привозил пару или две шляп, если попадались довольно оригинальные... пока Прити бегала по бутику Амриш подошел к продавцу - довольно-таки миловидной девушке и попросил у неё показать ему пару шляп... указал какие именно... девушка с улыбкой предложила их Амришу... тот повертел в руках несколько штук... качество особо ни удовлетворило... он отдал их обратно.... подошел к Прити..
- Ну, что-нибудь выбрала? - спросил он.

0

18

Амриш посмотрел на Прити и улыбнулся... - Ох, уж эти женщины... стоит вам показать один магазин все, считай день пропал... рассмеялся Амриш. - Ну что ж Прити, идем.... Они вошли в бутик... Прити широко распахнутыми глазами пожирала товары,которых было изобилие.Прити приглянулись многие вещи. В первую очередь она рассмотрела футболки. Так плохой рисунок, плохое качество, не люблю материал, смущает изготовитель. Быстренько посмотрела джинсы. Все ни то. И вдруг она заметила пижамы. Ей понравилось 2 модели. Она подошла к кассе. Амриш стоял и выбирал шляпы. Ему они не особо понравились и отдал их обратно. Прити расплатилась за пижамы и  продавщца уложила их в пакет. Амриш подошел к Прити и спросил:
Ну, что-нибудь выбрала? Прити тихо ответила:
-Выбор здесь не очень. Но я купила себе 2 пижамы. Пойдемте в следущий магазин.
Они с Амришем направились в следущий магазин. Это оказался магазин ювелирных изделий. Прити не терпелось что-нибудь купить Риши и поэтому пошла сразу в мужской отдел. Ей приглянулся один браслетик. Амриш-джи, подойдите сюда. Как вам такой браслет?
http://i072.radikal.ru/0907/fa/390b2a916471.jpg

Отредактировано Preity Zinta (11-07-2009 22:53:42)

0

19

- Выбор здесь не очень. сказала Прити немного поморщившись. Но я купила себе 2 пижамы. Пойдемте в следующий магазин. Так придется мне вечером ползком до Ричарда добираться... все яйца тут сотру по магазинам бегая... усмехнулся про себя Амриш. Прити с Амришем направились в следующий магазин. Это оказался магазин ювелирных изделий. Прити пошла сразу в мужской отдел. видимо что то для Риши купить собирается. Амриш же в это время толпился около женских гарнитуров, нужно Смите что-то купить... да и Урми тоже... с Намратой... Радживу обещал ноут... обойдется, дома куплю и тут он услышал голос Прити
- Амриш-джи, подойдите сюда. Как вам такой браслет? Амриш внимательно посмотрел браслетик... а потом на Прити.
- Для Риши... улыбнулся он... Очень оригинален, неплохо будет смотреться на запястье, думаю ему он понравится... так что можешь смело покупать. А вот я уж и ни знаю что выбрать, посоветуешь Прити... я бы хотел какое-нибудь бриллиантовое колье... что-нибудь из жемчуга и наверное медальончик... вот кстати посмотри на выбор Амриш показал три колье... одно из них было с изумрудами - Как тебе вот это? 

бриллиантовое колье с изумрудами
http://images-4.moifoto.ru/big/1/59/1746650dvw.jpg

0

20

На просьбу Прити
Амриш внимательно посмотрел браслетик... а потом на Прити.
- Для Риши... улыбнулся он... Очень оригинален, неплохо будет смотреться на запястье, думаю ему он понравится... так что можешь смело покупать.Прити расплатилась за браслет, стоил он не дешево, но Прити для Риши было ничего не жалко. Браслет упаковали в коробочку, обитую темно-синим бархатом.
А вот я уж и ни знаю что выбрать, посоветуешь Прити... я бы хотел какое-нибудь бриллиантовое колье... что-нибудь из жемчуга и наверное медальончик... вот кстати посмотри  У Прити округлились глаза. Внимательно все осмотрев, все 3 колье, она скзала:
-Любой женщине понравятся все эти 3 колье. Но меня больше привлекло с изумрудами. Берите его.Чтобы не терять зря времени Прити пошла в женский отдел и купила себе пару колец.

0


Вы здесь » *~*~*BollyPassions*~*~* » Великобритания » Англия (Лондон)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно