Навигатор по ролевойСобытия в игреПогода и время суток
~Правила~
~Список персонажей~
~Шаблон анкеты~
~Фильмографии и награды~
~Занятые внешности (* - для неканонов)~
~Хранилище принятых анкет~

~Статистика ролевой~
~Общедоступные пароли для игроков~
08 Марта 2012
Жизнь в мире шоу-бизнеса как всегда бьет ключом, кого по голове, кого по почкам, ну а кто купается в лучах славы, балансируя на гребне успеха. Съемки русско-индийского проекта подходят к концу, но у Аши – небезызвестной нам по блестящему исполнению айтем-номера и песен в фильме, дела идут неважно, казалось бы девушка поймала удачу за хвост, имея такого покровителя как Амриш Пури – работа в конно-спортивном клубе, занятия в труппе знаменитого Притхви-театра, завоевание сердец меломанов Индии, но не тут то было, в личном плане девушка переживает глубокую депрессию, заливая горе алкоголем, однажды в баре «Kundan» её и нашел в весьма неприглядном виде Амриш Пури, все заголовки газет облетела новость о весьма странных отношениях «короля злодеев» и русской девушки. Что же все-таки, кроется за этим… Протеже или новая пассия? Кем же она является для Амриша Пури? Очередное увлечение, или что? А как же Стелла? Неужели наш «Могамбо», охладел к своей бывшей протеже? Это и немудрено, считают журналисты, после скандального съемочного дня на киностудии Yash Raj Films, такого позора мэтр не видел давно, да и самого Амриша Пури, видимо подвело чутье на молодых дарований, что он конкретно облажался со своей протеже… Доволен ли сам Могамбо, вот в чем вопрос?… И этот вопрос не дает покоя «акулам пера»… Что ж время расставит точки и в этой истории. Кажется в плане любвеобильности не отстает от отца и младший Пури. Недавно Раджива заметили в компании актрисы Сушмиты Сен. Что ж парень не промах, ловко поймал Мисс Вселенную в любовные сети. Роман в самом разгаре, недавно парочка была замечена на острове Элефанта, где они и провели целый день. Начинающая актриса Шонали Капур также снимается в проекте Яша Чопры, поговаривают что на съемочной площадке, между ней и Амришем Пури произошел конфликт. Все замерли в ожидании, как скажется этот инцидент на карьере начинающей актрисы? Санджай Датт - давний воздыхатель «девушки сердцебиения» - Мадхури Дикшит набрался смелости и после недавней встречи на вечеринке Аруны Ирани, явился ночью к ней домой и похитил девушку на глазах изумленных родителей, после чего молодая пара была замечена в ночном клубе «Nishaant». Хватит ли смелости у Санджу шагнуть дальше на пути к сердцу Мадс? Дипшика Шарма - приняла новый контракт у Яша, приступит к новой работе после длительного перерыва в паре с Амришем Пури. По слухам стало известно что на съемках проекта Яша Чопры произошел смешной случай, когда Аамир Кхан перепутал Мадхубалу, приняв ее за парня - образ который она играет в новом кино. Что ж браво Мадху – вы очень убедительны… По данным Департамента полиции стало известно что в Индии скрывается американский киллер по имени Деймон, который решил найти убежище в нашей стране. Он уже сошел с самолета и далее его след затерялся среди многомиллионного населения Мумбаи, полиция сбилась с ног… Вот таковы основные новости и события в сфере шоу-бизнеса, что будет дальше - покажет время… Следите за новостями, будьте в курсе всех событий, связанных с жизнью звёзд индийского шоу-бизнеса!
Акция "Нужен персонаж? В лёгкую!"
АдминистрацияДействующий период суток
Amrish Puri
Shabana Azmi
Наш баннер
Ролевая игра
Баннеры форумов, посвящённых индийскому киноБаннеры ролевых
В логове Могамбо Амриш Пури Шабана Азми Форум, посвященный Шах Рукх Кхану, Митхуну Чакроборти и Шридеви и ретро актерам Bollywood Для всех поклонников Индийского и Азиатского кино) Форум Шах Рукх Кхана Форум,посвящённый Джухи Чавла Индоманьякский форум у совы
Институт Салемских Ведьм
Отзвуки ситары из прошлого
Ролевая игра
Страна, где о любви поют

*~*~*BollyPassions*~*~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~*~*BollyPassions*~*~* » Великобритания » Англия (Лондон)


Англия (Лондон)

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

У Прити округлились глаза. Внимательно все осмотрев, все 3 колье, она скgзала:
- Любой женщине понравятся все эти 3 колье. Но меня больше привлекло с изумрудами. Берите его.
- Ну и отлично. Амриш с улыбкой обратился к продавцу.
- Пожалуй я возьму вот это. Девушка улыбнулась.
- Отличный выбор, сэр. И тут же упаковала колье в сафьяновую коробочку, оригинальной формы. Затем Амриш выбрал гарнитур из жемчуга для Урмилы, золотой медальон-подвеску для Намраты, выложив довольно-таки солидную сумму даже для него и отправился к отделу где продавались мобильные телефоны последних моделей и марок... все же надо Радживу купить новый телефон, скорее всего iphone любит он у меня такие навороты. Амриш подошел к витрине внимательно посмотрел на модели телефонов, подозвал специалиста... тот подошел.
- Что желаете, сэр, что вам показать? спросил он. Амриш посмотрел на парня...
- Ну мне для сына, что-нибудь из последних моделей смартфонов или ай-под. Парень выложил перед Амришем несколько моделей телефонов... показал один и начал говорить.
- Вот посмотрите, сэр эта модель совмещает в себе три устройства: инновационный мобильный телефон, широкоэкранный iPod, и передовой интернет-навигатор с электронной почтой rich HTML формата и с полноценным доступом в Интернет.
Помимо этого, iPhone предоставляет удивительные возможности, такие как быструю беспроводную связь 3G, карты местности со встроенным GPS, поддержку Microsoft Exchange и доступ к новому онлайн-магазину App Store. Можно смотреть фильмы, имеется встроенный мр3... отличный дизайн, удобно помещается в руке.
Амриш взял повертел телефон и тут же сказал.
- Хорошо, беру этот.
http://www.autoparad.ru/images/newssoft/iphone_3g_s-2.jpg

Тут же расплатившись за телефон, пошел искать Прити, но вдруг его внимание привлекли наручные часы... еще одна его страсть... Амриш подошел и приобрел довольно оригинальные часики швейцарской фирмы
http://www.watch-wrist.ru/alarm/3.gif

- Ну все, хватит транжирить деньги... решил Амриш и пошел все же искать Прити...
Она все еще была в ювелирном отделе выбирала кольца... Амриш подошел... улыбнулся.
- Ты все драгоценности выбираешь, ну-ка покажи что выбрала?

0

22

Амриш подошел... улыбнулся.
- Ты все драгоценности выбираешь, ну-ка покажи что выбрала? Прити открыла обитые бархатом коробочки и с гордостью показала их Амришу:
-Вот
http://s47.radikal.ru/i116/0907/19/9e29da4b99d3.jpg и http://s52.radikal.ru/i135/0907/ea/2b694399f908.jpg
-Ладно, Амриш-джи, пойдемте в следущий магазин, а то мы тут с вами и так больше часа проторчали. Скоро уж вечер.
Прити с Амришем вошли в следущий магазин. Прити сразу приглянулись несколько футболок. Хм, качество хорошее у футболочек, фирма известная, да и стильные они. Прити взяла их. Потом подошла к стойке с джинсами. Девушка взяла 2 джинс и зашла в примерочную. Все было как на нее сшито! Все вещи хорошо сидели на ней. Прити вышла из примерочной, твердо решив, что купить футболки и джинсы. На ее глаза попались солнечный очки. Она не стала их покупать. Подошла к кассе, девушка-продавщица упаковала ее покупки, Прити расплатилась за все. Вдруг она заметила духи. Но у нее заканчивались деньги. Блин, надо было больше брать денег. Прити тяжело вздохнула. В ее руках было много пакетов. Довольная Прити подошла к Амришу и спросила:
-Я вроде все купила. А вы себе прикупили тут что-нибудь?

Отредактировано Preity Zinta (12-07-2009 00:19:23)

0

23

Прити с гордостью показала Амришу приобретенные кольца... Амриш улыбнулся и произнес: - Прити, отличный выбор, очень красиво будут смотреться на твоих пальчиках.
Амриш и Прити отправились в другой магазин надеюсь последний... подумал Амриш... он уже устало ходил по магазину равнодушно взирая на витрины, а больше на молодых довольно привлекательных девушек, стоящих за стойками где находится товар... Прити носилась как угорелая высматривая одежду... Амриш ничего ни стал покупать.. Прити выбрала себе футболки и джинсы и направилась в примерочную кабину... вскоре вышла Подошла к кассе, девушка-продавщица упаковала ее покупки, Прити расплатилась за все. Вдруг Амриш заметил, что девушка  бросила заинтересованный взгляд на духи. Но почему-то ни купила.... видимо денег в обрез - подумал Амриш. Прити тяжело вздохнула. В ее руках было много пакетов. Довольная она подошла к Амришу и спросила:
- Я вроде все купила. А вы себе прикупили тут что-нибудь? Амриш улыбнулся...
- Так вроде или все... я смотрю тебе понравились духи... ну что ж. Амриш подошел к продавцу:
- Девушка, мне нужны вот эти духи.... и показал ей на те что рассматривала пару минут назад Прити.
- Хорошо. Девушка достала коробку с духами. Амриш расплатился и отошел от витрины.
- Ну что, Прити, держи... в качестве подарка, за то что составила мне компанию и дала совет в выборе подарков. - улыбнулся Амриш и протянул ей коробку. - Ну а теперь, надеюсь можно возвращаться в отель. Здесь я себе ничего ни стал покупать. Радживу телефон купил, женщинам моим тоже подарки взял... да себе часы наручные... Амриш и Прити отправились к выходу. Амриш поймал такси и они отправились в отель.

>>>>>>>>>>>>>>>> Hotel One Aldwych

0

24

я смотрю тебе понравились духи... ну что ж. Амриш подошел к продавцу:
- Девушка, мне нужны вот эти духи.... и показал ей на те что рассматривала пару минут назад Прити.
- Хорошо. Девушка достала коробку с духами. Амриш расплатился и отошел от витрины.
- Ну что, Прити, держи... в качестве подарка, за то что составила мне компанию и дала совет в выборе подарков. - улыбнулся Амриш и протянул ей коробку.
Прити не ожидала такого поворота событий. Она взяла коробку с духами, положила ее в свою сумочку и сказала:
-Амриш-джи, вы сумасшедший. Такие дорогущие духи мне подарили! Ну что ж спасибо!
Ну а теперь, надеюсь можно возвращаться в отель. Здесь я себе ничего ни стал покупать. Радживу телефон купил, женщинам моим тоже подарки взял... да себе часы наручные... Прити ничего не сказала, а только улыбнулась. Амриш и Прити отправились к выходу. Амриш поймал такси и они отправились в отель.

>>>>>>>>>>>>>>>> Hotel One Aldwych

0

25

Центр Лондона (магазины, торговые центры, бутики)  >>>>>>>>>>>>>

Амриш выйдя из такси рассчитался с водителем, взял свой пакет и пакеты Прити и они отправились в отель, взяв ключи от номера Амриш опять же вместе с Прити направились в свои номера... они были по-соседству... Амриш, вручив Прити пакеты перед дверью сказал:
- Ну что ж, девочка моя, иди в номер отдыхай, а мне нужно еще вечером на встречу с Ричардом Аттенборо, если все сегодня обсудим с ним, то я завтра вылетаю обратно в Индию, так что тебе придется скорее всего лететь без меня. Ну а если задержусь... тогда еще раз встретимся здесь. А пока я тоже пойду в свой номер. Амриш приобнял Прити и поцеловал в щечку... - Желаю отлично провести вечер снова улыбнувшись сказал он.  Затем Амриш направился к двери своего номера.

>>>>>>>>>>> Номер 235 <<<<<<<<<

0

26

>>>>>>>>> в номере 235 <<<<<<<<<<

После походов с Прити по магазинам Амриш уставший зашел в свой номер, уложил покупки в чемодан…  и упал на кровать… до встречи с Ричардом оставался еще два часа… Амриш завел свой походный будильник и, раздевшись, лег вздремнуть на постель… уснул он быстро… через полтора часа прозвенел будильник… Амриш открыл глаза и вскочил… так быстренько приводить себя в порядок и к Ричарду… он снова прошел в душ… ополоснулся, вышел, пошарился в чемодане, одел свежую рубашку, взял портмоне, ключи посмотрел в зеркало.. выглядишь Амриш на все сто… улыбнулся и вышел из номера, направился вниз, выйдя из отеля он купил бутылочку отличного коньяка, букет цветов и коробку шоколадных конфет для жены Ричарда и, поймав такси, отправился на квартиру к своему давнему приятелю

>>>>>>>>>>>>>>> Квартира Ричарда Аттенборо

0

27

Отель >>>>>>>>>>>>>> Квартира Ричарда Аттенборо

http://s48.radikal.ru/i120/0907/23/474fd9959989.jpg
Ричард Аттенборо

Через минут тридцать он уже был у четы Аттенборо. Дверь открыл сам Ричард… широко улыбнувшись он произнес:
- Амриш, друг, ну здравствуй… проходи же скорее. Амриш поздоровался и вошел… Они обнялись… вскоре вышла жена Ричарда – Шерон, она также улыбнулась и поздоровалась с Амришем. Амриш подошел к Шерон, обняв поцеловал в щечку и произнес:
- Здравствуй, Шерон… ты как всегда великолепна… просто глаз ни оторвать. Он вручил женщине букет цветов – это были шикарные розы и коробку конфет. Шерон ахнула…
- Ой, Амриш, благодарю за цветы, они просто великолепны… а ты все такой же дамский угодник рассмеялась она… ну проходи же в гостиную
- Ричард, обратилась она к мужу… ну что же ты столбом стоишь, проводи гостя… сейчас будет готов праздничный ужин.
Шерон отправилась на кухню, Амриш и Ричард прошли в гостиную, присели на диван. Амриш выставил на столик коньяк.. Пока Шерон готовила ужин… Амриш и Ричард разговаривали о семье о детях, попивая коньяк, принесенный Амришем. Ричард угостил Амриша отличной сигарой… - Попробуй, Амриш… такие сигары на вес золота… сам сэр Уинстон Черчилль обожал этот табак… Амриш взял сигарету. Отрезав кончик сигары специальными ножницами он закурил… по комнате разнесся приятный аромат
- Да, Ричард, табак отменный….
Вскоре вошла Шерон, накрыла на стол чего тут только не было - ростбиф с йоркширским пудингом, индейка по-английски, жаркое по-ирландски, капуста по–манчейстерски, мусс из крыжовника… вино, всевозможные салаты…
- А ты прекрасная хозяйка, Шерон... улыбнувшись сказал Амриш. Женщина немного смутилась при его взгляде. Ричард поддержал - Да, она у меня отлично готовит.
- Да бросьте вы... снова улыбнулась Шерон.. все приступили к ужину, они много пили разговаривали между собой об Индии, о семьях и детях... время шло... наконец-то Ричард приступил к главному... он сказал:
- Амриш, я намерен снять фильм о жизни Махатмы Ганди... а хотел я начать с предисловия в котором я хочу объяснить свой подход к проблеме изображения сложного жизненного пути Махатмы и Ричард процетировал:
«Ни одна человеческая жизнь не может быть описана в одном повествовании, и особенно это касается Ганди, чей жизненный путь был так тесно переплетен с борьбой его народа за свободу. Невозможно в достаточной мере рассказать о каждом событии, всех деяниях и жертвах великих мужчин и женщин, кому он и Индия обязаны так многим. Всё, что мы могли сделать - быть верными духу в описании его пути и найти в каждом зрителе путь к сердцу человека»
Фильм я хочу начать с показа убийства Ганди и его похорон. Картинка такова - после вечерней молитвы, Махатме помогают выйти к большой группе собравшихся для встречи с ним поклонников. Один из этих людей стреляет ему в упор в грудь. Ганди восклицает «О, Господи!» (в оригинале — «Hé Ram!») и падает замертво. Затем следуют кадры огромной процессии на его похоронах, на которую собрались священники со всего мира.
Ранняя жизнь Ганди не будет показана в фильме я о ней даже ни упомяну. Вместо этого я сюжет возвращаю к событию, которое однажды коренным образом изменило жизнь Ганди — в 1893 году его высаживают с поезда за его этническую принадлежность к кафирам, несмотря на то что он едет в первом классе, за который заплатил, как и все остальные. Ганди осознаёт, что законы неравны по отношению к индийцам и решает начать кампанию протеста без оружия за права всех индийцев в Южной Африке. После многочисленных арестов и нежелаемого им внимания со стороны всего мира, правительство в конце концов уступает, признавая права индийцев, хотя и продолжает ущемлять права коренного чёрнокожего населения Южной Африки.
Ричард оживленно рассказывал о фильме о сюжете, дал Амришу сценарий... тот бегло просмотрев сказал...

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2/22/Gandhimovie.jpg

- Сценарий неплох, сюжет отличный... но какова же моя роль в фильме? Ричард посмотрел на него и улыбнулся.
- А тебе Амриш, я хочу предложить роль сторонника Махатмы, его соратника и сподвижника в Южной Африке... он мусульманин, его имя Кхан... это твердый в своих убеждениях человек, принципиален, горяч... словом революционер, ни раз был в тюрьме, вместе с Ганди организатор гандистского движения в Африке... роль великолепная как раз для тебя...
- Ну что ж, Ричард, весьма неплохо, мне нравится. А на роль Махатмы кого решил пригласить?
- Его будет играть Бен Кингсли. Отличный актер... вы с ним сработаетесь. Из индийских актеров я намерен пригласить еще Ома Пури, Рохини Хаттангади на роль жены Махатмы. - Отличный выбор, что ж я согласен, Ричард... по рукам - улыбнувшись сказал Амриш и пожал Ричарду руку. Ричард тут же встал с дивана... прошел в свой рабочий кабинет достал контракт в двух экземплярах и вышел в гостиную... Амриш почитал контракт и тут же поставил подпись... один забрал себе вместе со сценарием.
- В самолете все подробно почитаю, сказал он. Они просидели до глубокой ночи... разговаривая о фильмах, о планах... о многом другом... вскоре Амриш засобирался в отель.
- Амриш, ну что ты... остался бы у нас... к чему тебе было в отеле останавливаться...
- Да нет, Ричард, неудобно я и так у тебя всегда торчу когда в Лондоне бываю...
- Ну что ты такое говоришь... ты всегда желанный гость у нас... правда Шерон, обратился Ричард к своей жене.
- Амриш... ну оставайся же... произнесла Шерон Аттенборо.
- Прости, Шерон... ни могу сейчас... в другой раз. Амриш забрал контракт и сценарий еще раз поцеловав Шерон и пожав руку Ричарду попрощался и направился обратно в отель..

>>>>>>>>>> Отель.

.

0

28

Квартира Ричарда Аттенборо >>>>>>>>>> Отель

Амриш выйдя из дома четы Аттенборо снова поймал такси и отправился в отель... он размышлял о фильме, о своей роли... о Ричарде и его жене....вот он подъехал наконец-то к отелю... была уже глубокая ночь... Амриш рассчитавшись с водителем устало прошел в здание отеля, забрал ключи и поднялся в свой номер.... - Прити наверное уже спит... подумал он... хорошая девчонка... как же Риши повезет с ней... Амриш медленно разделся, включил телевизор... немного посмотрев новости начал засыпать, как в дверь номера постучали... кто же это мог быть... Амриш накинул халат и прошел к двери, открыл... на пороге стояла девушка...
- Ни хотите ли развлечься... сексуальным полушепотом произнесла она... Амриш осмотрел её с ног до головы... ухмыльнулся... а что может пригласить промелькнула мысль... он отошел в сторону...
- Заходи, крошка... улыбнувшись бешарамской улыбкой произнес он. Та тут же заскочила в номер...
- Ну... и каков у тебя спектр услуг... спросил Амриш...
- Очень широк и разнообразен.. проведя рукой по его груди сказала девица...
- Ну сейчас мы это проверим... Амриш скинул халат... девчонка прошмыгнула в душ... через несколько минут вышла  Амриш лежал на кровати... она подошла к нему... и скинув все с себя прилегла рядом... начала руками ласкать его тело, языком она провела по его груди... Амриш прикрыл глаза... началось все с орального секса... а затем продолжилось более энергичными темпами... в различных позах, девушка ушла только на рассвете получив от клиента солидную сумму за свою работу... Амриш уснул....

0

29

>>>>>>>>>>>>>Центр Лондона (магазины, торговые центры, бутики)
Амриш выйдя из такси рассчитался с водителем, взял свой пакет и пакеты Прити и они отправились в отель, взяв ключи от номера Амриш опять же вместе с Прити направились в свои номера... они были по-соседству... Амриш, вручив Прити пакеты перед дверью сказал:
- Ну что ж, девочка моя, иди в номер отдыхай, а мне нужно еще вечером на встречу с Ричардом Аттенборо, если все сегодня обсудим с ним, то я завтра вылетаю обратно в Индию, так что тебе придется скорее всего лететь без меня. Ну а если задержусь... тогда еще раз встретимся здесь. Прити взяла пакеты и сказала:
-Скорей всего я вылечу завтра рано утром. Не буду так долго в Лондоне находится, к тому же скоро съемки у Фары и у Раджа-джи. До свидания!
*номер 234*
Прити ввалилась в номер. Поставила пакеты в сторону, достала свой чемодан и стала складывать в него новые вещи. Уставшая Прити легла на кровать и минут через 10 заснула.
*следущее утро*
Будильник прозвонил ровно в 4 часа утра. Прити встала с кровати, приняла душ, оделась. Прити спустилась в ресторан и выпила чашку кофе. Прити поднялась обратно в номер и села в кресло. До выхода у нее еще было 30 минут

Отредактировано Preity Zinta (12-07-2009 11:19:51)

0

30

На следующее утро

Амриш спал вдруг прозвонил будильник... Амриш нехотя открыл глаза... черт его подери... как же спать хочется... на хрен надо было связываться с этой проституткой еще Амриш тяжело поднялся, вид был сонный... посмотрел на часы, времени было половина четвертого утра.. он накинул халат прошел на балкон, выкурил сигарету... воздух был довольно прохладен, стоял туман... Амриш потянувшись прошел обратно в комнату номера, завалился в душ, приняв контрастный душ ему стало намного легче, почувствовав себя бодрее, Амриш растерся махровым полотенцем, вышел из душа привел себя в порядок, оделся... интересно Прити еще спит... надо зайти, попрощаться Амриш упаковал свой чемодан, аккуратно разложив там купленные вчера вещи, одежду, положил бритву, заправил постель и взяв чемодан закрыл номер и вышел... подойдя к номеру Прити он постучал в дверь, через пару минут дверь отворилась, на пороге стояла уже одетая Прити
- Доброе утро, Прити, ты так рано поднялась, знаешь, я зашел попрощаться, дела свои я уладил, сейчас в аэропорт. Прити поздоровалась и улыбнувшись сказала:
- Амриш-джи... так я тоже возвращаюсь назад в Индию. Амриш улыбнулся вновь.
- Ну что ж я рад, значит снова летим вместе. Амриш подождал пока Прити соберет вещи и они вместе вышли в холл отеля, отметившись за регистрационной стойкой, сдав ключи и расплатившись за проживание они поблагодарив администрацию отеля, вышли и поймав такси отправились в аэропорт

>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Хитроу - международный аэропорт Лондона.

0

31

Амриш Пури и Прити Зинта вылетели утренним рейсом по направлению Лондон - Мумбаи

[взломанный сайт]

0

32

Хитроу - международный аэропорт Лондона. >>>>>>>>>>>

С аэропорта они добирались минут сорок, наконец-то прибыли к зданию отеля Амриш рассчитался с водителем и они вошли в внутрь помещения... Амриш тут же подошел к стойке... и с улыбкой обратился к администратору
- Хэллоу, нам нужно два номера, отдельных для меня и для мисс Сахия...
- О, так вы из Индии.. воскликнула девушка администратор. Очень приятно. Вас я кажется узнала, вы актер, ни так ли? Амриш улыбнулся..
- Именно так, я актер... ну так что вы предоставите нам номера дня на три
- Да, у нас имеются свободные номера на третьем этаже... вам люкс, разумеется.
- Да, нам люкс... Девушка тут же потребовав паспорта оформила листы прибытия и отдала ключи от номеров... Амриш обратился к Сапне...
- Ну что, идем? Они тут же поднялись на третий этаж, номера оказались рядом... Амриш прошел в свой номер... бросил сумку, на кровать, расстегнул вытащив все необходимые вещи и тут же направился в душ... приняв душ он вышел и уседся в кресло... включил телевизор... посмотрев немного  выключил и решил позвонить Сапне... набрал местный телефон..
- Ты еще ни спишь, солнышко... может выпьем бутылочку винца, расслабимся?

0

33

Амриш тут же встал и направился в номер Сапны, свой закрыв на ключ... подойдя к двери он постучался
- Да, да... Войдите... дверь открыта...
Амриш зашёл в номер с бутылочкой вина и фруктами...
- Проходи, присаживайся.. - сказала Сапна, Амриш прошел поставил на стол вино и фрукты, и улыбнувшись произнес:
- Что ж ты дверь ни закрываешь, а Сапна? Амриш открыл бутылку вина, и тут же разлил по бокалам. Сапна села напротив Амриша.
- За что выпьем, солнышко? Амриш шаловливым взглядом смотрел в глаза девушки... как же она мила и красива все ж таки...

0

34

- Давайте выпьем за вас... И за ваш успех на съёмках фильма - говорила Сапна, смотря в его глаза Сапна чуть приподняла бокал вверх...
- Спасибо, Сапна... я думаю что фильм будет великолепным, Ричард Аттенборо умеет фильмы снимать. А что касается меня... то роль у меня там ни большая но ключевая... так что съемки много времени ни займут я думаю.. Пригубив вино, Сапна поставила фужер на столик... После чего оторвала виноградинку и соблазнительно поедала её на глазах у Амриша...
Она ни на минуту не сводила с него взгляд...
- Может ещё по бокальчику, только тост будите вы произносить, хорошо?
- Я не против... сказал Амриш и тут же налил снова вина...
- Ну раз за меня выпили... теперь выпьем за тебя, за твою молодость и красоту, за то чтобы ты всегда была такой же очаровательной и желанной и нашла наконец-то свое счастье и надежного человека в этой жизни. Амриш и Сапна чокнувшись бокалами выпили содержимое до дна.. Амриш посмотрел в глаза Сапне, в его взгляде была и страсть и нежность и непонятная боль... он отставил бокал и произнес:
- Сапна, я ни знаю что будет завтра с нашими отношениями, ведь я не свободен... тем более Смита ждет ребенка, но сейчас в этот миг мы одни, ты и я... и больше никого, Сапна... ты хочешь чтобы я остался с тобой сегодня на ночь?

0

35

Амриш на миг опустил глаза, потом снова взглянул на лицо девушки, осторожно вытер скатившуюся из глаз слезинку и потом резко обнял Сапну и прижал к себе... он начал лихорадочно целовать её лицо, щеки кожа была чуть солоновата от слез... Амриш полушепотом произнес:
- Сапна... боже мой... ну что, что мне делать? Он тут же подхватил её на руки и положил на кровать, медленно снял халат с девушки любуясь её молодым упругим телом, затем лег рядом, нежно начал гладить лицо Сапны чуть дрожащей ладонью... потом чуть прикрыв глаза начал целовать её тело... лицо, шею... его горячее дыхание обжигало девушку зубами он коснулся мочки уха, затем поцеловал за ушком и постепенно начал опускаться ниже... его руки гладили все её тело. Амриш ласкал грудь руками при этом сжимая и разжимая их, массируя круговыми движениями потом впился губами в сосок и начал ласкать языком... соски Сапны начали набухать... Амриш не спешил... он даже еще и ни разделся сам лишь расстегнул рубашку касаясь своей грудью тела Сапны, каждое прикосновение было обжигающе-волнительным, девушка начала чуть изгибаться под его ласками...
- Погоди, Сапна ни спеши, у нас вся ночь впереди... я еще успею тебе надоесть... рассмеялся Амриш... все также лаская тело девушки... то с затухающей то с нарастающей интенсивностью... внизу живота Амриша начала набухать плоть... ей уже было тесно в брюках...

0

36

Сапна не богла больше терпеть... Её рука аккуратно скользнула вниз... Амриш почувствовал, как пальцы её рук нежно ласкают его плоть... он чуть простонал и тут же стащил с себя брюки и ногами отпихнул их они упали на пол
- Амриш, я хочу тебя... - обжигающим дыханьем шептала Сапна... Убрав руку, она обхватила руками его шею и сильно выгнулась, чтобы подбить Амриша на более решительные действия... Амриш провел рукой по лону девушки... там было влажно от неистового желания близости.. Амриш рукой взял свой орган и провел головкой по лону... Сапна выгнулась .. но он ни торопился нежно лаская головкой  там между губ касаясь клитора, а затем ввел лишь головку джаду внутрь и вновь вынул... и так еще пару раз Сапна нежно сжимала головку мышцами своего лона.. и тут Амриш опираясь руками о постель чуть оторвался и медленно сантиметр за сантиметром начал вводить свою напряженную разбухшую и уже чуть сочащуюся плоть внутрь тела Сапны заполняя там все полностью он начал медленно двигаться смакуя каждый миг... и при этом не переставая ласкать и целовать тело Сапны... она с неистовством начала подмахивать низом живота... Амриш чуть увеличил темп резко вводя и выводя своего джаду его тело было напряжено словно струна, каждая мышца на теле играла.... Амриш начинал стонать все также неистово вламываясь в тело Сапны, нанося кабаньи удары доставая до самых глубин лона, причиняя тем самым сладкую боль... его удары были сильны и в то же время нежны, он начал круговые движения... мышцы лона Сапны сжимали его джаду доставляя Амришу при этом необыкновенные ощущения... он подложив свои руки под ягодицы Сапны начал с силой притягивать её к себе, целуя грудь и лаская соски...
- Сапна... тебе хорошо со мной? - дрожащим голосом прошептал  Амриш... эта гонка длилась уж минут двадцать.. но до орагзма было еще далеко... Амриш намеренно замедлял движения, сжимая при этом своего джаду у основания ни давая взорваться струей внутрь лона... он как можно дольше хотел продлить эти минуты...

0

37

... Этот поцелуй,казалось длился целую вечность, Амриш то ослаблял его то со страстью впивался в губы чуть прикусывая их зубами, его юркий язычок пролез внутрь лаская нёбо, контуры губ, минут пять они ни могли оторваться, Сапна лежала на нем тяжело дыша, он ласкал её влажную спинку своими руками, поглаживая, минут через десять он вновь почувствовал желание, и снова подмял Сапну под себя, затем резко вошел в неё вначале она вскрикнула но потом обмякла, Амриш встал на колени, притянул её к себе закинув ноги Сапны на свои плечи и начал ритмично входить внутрь лона, поглаживая её стройные изящные ножки...
- Какая же у тебя бархатистая кожа, Сапна... сказал он, вскоре его руки опустились по длине ног к животу, лаская его, добрались до груди он начал  легонько сжимать её руками нежно теребя и массируя.. в момент его спина стала влажной, движения снова становились интенсивными, полными страсти и нежности, затем он решил сменить позицию, на секунду повернул Сапну на бок и подняв ей одну ногу вновь вошел внутрь, ощущения были иными... более острее и ощутимее минут пять он двигался в этом темпе Сапна от удовольствия дрожала всем телом, постанывая при этом... Амриш был неумолим он все сильнее и сильнее начинал двигаться там внутри ....

0

38

...... движения Амриша немного замедлились он вышел полностью и снова вошел так повторилось несколько раз, затем он продолжал медленные плавные движения, шлепнув по попке Сапны ладонью, мускулы живота Амриша напрягались с каждым ударом, рукой Амриш исследовал лоно Сапны впереди, лаская при этом  пухлые губки и клитор, Сапна кричала от удовольствия. Наконец, он довел её до оргазма, но сам еще не был готов. Войдя максимально глубоко, он остановился, давая мышцам ее лона почувствовать кайф. Потом под крики Сапны он стал двигаться взад и вперед. Девушке видимо было чертовски приятно ощущать его джаду в заветной пещерке. Через минут десять Амриш был уже готов кончить: еще один резкий рывок и... но Сапна аккуратно вытащила его джаду, сказав:
- А ... теперь моя очередь...
Она обхватила пальчиками его Джаду, слегка сдавила его и начала двигать вверх-вниз.
В то время как Сапна это делала, он слегка поглаживал ее грудь. Она двигала все медленнее и медленнее, казалось, ее рука прекратила движение. А потом она резко спустила кожицу до самых яичек, так, что Амриш чуть не кончил. Она водила ладошкой вверх-вниз, Амриш стонал от наслаждения. Долго так продолжаться не могло. Через несколько минут он кончил.
Сапна изнемогала, да и Амриш уже был на исходе. Но выносливость помогла: и Амриш вновь овладел Сапной Он погрузил в её лоно свой джаду сначала только на глубину головки. Она потянулась вперёд, стремясь завладеть им целиком, но Амриш сразу же подался назад, и стал, как бы чуть утопать головку джаду в её влажном влагалище. Стоны Сапны стали громче, и она ещё яростней стала теребить его тело. Её лоно было тугое и горячее. С каждым следующим движением, Амриш всё глубже и глубже входил в него, и, наконец, резко двинулся вперёд, упершись лобком в её лобок. Она вскрикнула, замерла, запрокинув голову и закатив глаза, а через мгновение судорожно обняла его руками, стараясь ещё сильнее прижаться к Амришу, и начала с придыханием сокращать влагалище, получая оргазм, за оргазмом.
Он начал овладевать ей на полную катушку, энергично двигая ягодицами, так что мошонка довольно ощутимо билась о её прелестную попочку. Она в ответ очень умело подмахивала  бёдрами, и буквально истекала соком, которая покрывала не только его джаду и мошонку, но и внутреннею поверхность бёдер. Амриш не мог больше сдерживаться, и его начало забирать перед извержением семени. Через мгновение он судорожно вздохнул, простонав и горячая, тягучая, обильная струя спермы, начала толчками извергаться из его, в лоно Сапны. Каждый толчок, сопровождался дикой волной оргазма, пронзавшей их тела насквозь.  Амриш отвалился на бок... целуя при этом лицо Сапны, минут через пять он произнес:
- Может сходим в душ...

0

39

Амриш пару минут полежав на постели встал, сел на край кровати, выкурил сигарету и направился в душ. Увидев соблазнительные контуры тела Сапны в кабинке под струями воды, он будь-то сошел с ума, без предупреждения открыл кабину душа и тут же прижал Сапну к стенке...
- Амриш, я прошу тебя, не надо... Но он словно не слышал её... - Не начинай заново... - отрываясь от его страстных поцелуев шептала Сапна... Он ещё сильнее прижал её к стене... - Чёрт тебя подери! - с придыханием сказала Сапна... Её словно магнитом тянуло к нему... Обхватив его шею руками, Сапна впилась в его опьяняющие и жаркие губы... струи воды обволакивали их разгоряченные тела, они даже ни ощущали прохлады струй... Амриш целуя Сапну в губы тут же прижал к себе, она внутренней стороной бедра ласкала его тело, руки покоились на его широких плечах... она стала гладить его руками по голове, плечам и груди.
Амриш словно оттягивая подход к лону, в очередной раз поцелуями спустился к коленке ноги и стал подниматься выше и выше целуя все её тело, затем он резко встал, и, подняв её повыше за задницу, насадил на свой джаду.
-А-а-а-а-а-а-а - крик разорвал Сапну и она, крепко обхватив его за шею, стала неистово двигаться в такт движениям Амриша.
Он помогал ей, взявшись за её попку, и подкидывая её она без остановки кричала в оргазме. Гонка продолжалась минут 10, а через две минуты её крика Амриш составил ей дуэт своим криком оргазма и залил её мощным потоком спермы.
Он подкидывал и насаживал её с такой силой, словно хотел разорвать на две части. От чего она ещё громче кричала. Оргазм не отпускал её ни на секунду. Да и она не хотела расставаться с ним.
Ещё минут пять они не могли остановиться в этой позе. Оргазмы выходили из них один за другим. И разбавленная их выделениями жидкость стала проливаться на ноги, смешиваясь со струями воды, создавая приятное ощущение удовлетворённости. Вскоре Амриш издав крик кончил
И когда Сапна тяжело вздохнула и замолчала, Амриш отпустил её тяжело дыша, они ополоснувшись растерлись полотенцем и вернулись в комнату, снова легли на постель.
Джаду Амриша все еще ни потерял крепости и минут через десять он снова вошел в неё..... У Сапны уже не было сил, любовная гонка измотала её... в этот раз минут через десять Амриш вновь взорвался оргазмом, они кончили одновременно... Амриш распластался на теле Сапны целуя её лицо, а затем оторвался и лег рядом положив её голову себе на плечо... уже брезжил рассвет...
- Ну что, замучил я тебя, а Сапна? - улыбнувшись сказал он...

0

40

НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО

После сумасшедшей ночи Амриш и Сапна уснули в одном номере, на одной кровати, она нежно покоилась на груди Амриша  тесно прижавшись к нему, руки Сапны обвили его живот.
Амриш проснулся первым, посмотрев на часы он увидел что времени уже было 12 часов дня... это ж надо же столько проспать... он посмотрел на Сапну та спала прижавшись к нему сладким сном ребенка... Амриш улыбнулся и поцеловал её в щечку, чуть тронув плечо...
- Сапна... просыпайся, ну же... проснись, соня... времени почти обед. Сапна что -то пробормотала спросонья но так и не открыла глаза... Амриш провел рукой по лицу девушки, затем опустился ниже... грудь.. живот... еще ниже... рукой он накрыло лобок девушки нежно массируя... только тогда она начала просыпаться... чуть постанывая во сне с полуулыбкой на лице...

0


Вы здесь » *~*~*BollyPassions*~*~* » Великобритания » Англия (Лондон)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно