Навигатор по ролевойСобытия в игреПогода и время суток
~Правила~
~Список персонажей~
~Шаблон анкеты~
~Фильмографии и награды~
~Занятые внешности (* - для неканонов)~
~Хранилище принятых анкет~

~Статистика ролевой~
~Общедоступные пароли для игроков~
08 Марта 2012
Жизнь в мире шоу-бизнеса как всегда бьет ключом, кого по голове, кого по почкам, ну а кто купается в лучах славы, балансируя на гребне успеха. Съемки русско-индийского проекта подходят к концу, но у Аши – небезызвестной нам по блестящему исполнению айтем-номера и песен в фильме, дела идут неважно, казалось бы девушка поймала удачу за хвост, имея такого покровителя как Амриш Пури – работа в конно-спортивном клубе, занятия в труппе знаменитого Притхви-театра, завоевание сердец меломанов Индии, но не тут то было, в личном плане девушка переживает глубокую депрессию, заливая горе алкоголем, однажды в баре «Kundan» её и нашел в весьма неприглядном виде Амриш Пури, все заголовки газет облетела новость о весьма странных отношениях «короля злодеев» и русской девушки. Что же все-таки, кроется за этим… Протеже или новая пассия? Кем же она является для Амриша Пури? Очередное увлечение, или что? А как же Стелла? Неужели наш «Могамбо», охладел к своей бывшей протеже? Это и немудрено, считают журналисты, после скандального съемочного дня на киностудии Yash Raj Films, такого позора мэтр не видел давно, да и самого Амриша Пури, видимо подвело чутье на молодых дарований, что он конкретно облажался со своей протеже… Доволен ли сам Могамбо, вот в чем вопрос?… И этот вопрос не дает покоя «акулам пера»… Что ж время расставит точки и в этой истории. Кажется в плане любвеобильности не отстает от отца и младший Пури. Недавно Раджива заметили в компании актрисы Сушмиты Сен. Что ж парень не промах, ловко поймал Мисс Вселенную в любовные сети. Роман в самом разгаре, недавно парочка была замечена на острове Элефанта, где они и провели целый день. Начинающая актриса Шонали Капур также снимается в проекте Яша Чопры, поговаривают что на съемочной площадке, между ней и Амришем Пури произошел конфликт. Все замерли в ожидании, как скажется этот инцидент на карьере начинающей актрисы? Санджай Датт - давний воздыхатель «девушки сердцебиения» - Мадхури Дикшит набрался смелости и после недавней встречи на вечеринке Аруны Ирани, явился ночью к ней домой и похитил девушку на глазах изумленных родителей, после чего молодая пара была замечена в ночном клубе «Nishaant». Хватит ли смелости у Санджу шагнуть дальше на пути к сердцу Мадс? Дипшика Шарма - приняла новый контракт у Яша, приступит к новой работе после длительного перерыва в паре с Амришем Пури. По слухам стало известно что на съемках проекта Яша Чопры произошел смешной случай, когда Аамир Кхан перепутал Мадхубалу, приняв ее за парня - образ который она играет в новом кино. Что ж браво Мадху – вы очень убедительны… По данным Департамента полиции стало известно что в Индии скрывается американский киллер по имени Деймон, который решил найти убежище в нашей стране. Он уже сошел с самолета и далее его след затерялся среди многомиллионного населения Мумбаи, полиция сбилась с ног… Вот таковы основные новости и события в сфере шоу-бизнеса, что будет дальше - покажет время… Следите за новостями, будьте в курсе всех событий, связанных с жизнью звёзд индийского шоу-бизнеса!
Акция "Нужен персонаж? В лёгкую!"
АдминистрацияДействующий период суток
Amrish Puri
Shabana Azmi
Наш баннер
Ролевая игра
Баннеры форумов, посвящённых индийскому киноБаннеры ролевых
В логове Могамбо Амриш Пури Шабана Азми Форум, посвященный Шах Рукх Кхану, Митхуну Чакроборти и Шридеви и ретро актерам Bollywood Для всех поклонников Индийского и Азиатского кино) Форум Шах Рукх Кхана Форум,посвящённый Джухи Чавла Индоманьякский форум у совы
Институт Салемских Ведьм
Отзвуки ситары из прошлого
Ролевая игра
Страна, где о любви поют

*~*~*BollyPassions*~*~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~*~*BollyPassions*~*~* » Великобритания » Англия (Лондон)


Англия (Лондон)

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Амриш заглушил её журчащую речь долгим, нежным поцелуем... и вновь навалился всем телом сверху, целуя её лицо нежными осторожными поцелуями, поглаживая при этом тело... он старался быть как можно нежнее но в то же время с настойчивым методичным напором ласкал Сапну... и начал вновь медленно входить в её лоно... с утра его желание было особенно сильным... джаду был эрогирован до предела подрагивая он был словно каменный... Амриш нежно провел головкой по всей промежности Сапны, особенно лаская клитор, чуть впуская головку джаду внутрь и тут же вынимая её... ему нравилось дразнить Сапну... доводя её тело до дрожи только одними прикосновениями... поигравшись минут пять он резко вошел в лоно Сапна вскрикнула от резкой боли но тут же прижалась к нему в сладкой истоме... джаду вибрировал внутри каждое его биение о стенки лона дарило Сапне неизгладимые впечатления... Амриш начал интенсивные движения напрягая при этом свои бедра... казалось его ягодицы тонут  между ног Сапны, его возбужденный до предела мощный 22-ух сантиметровый красавец врезался в плоть девушки неистово и страстно, затем он решил сменить позицию... Амриш любил разнообразие в сексе он сел на кровати в позе лотоса поднял Сапну и тут же насадил снова словно кусочек мяса на шампур... руками он обхватил её спину лаская при этом грудь Сапны своими губами и языком... Сапна млела в его объятиях... он прикрыл глаза от удовольствия мурлыкая словно кот...

0

42

.... Удар еще удар... еще мощнее... Амриш был уже на пределе... вот вот и он готов был взорваться потоком спермы... он был весь мокрый от пота на лбу выступила испарина, волосы были влажными, тело Сапны так же было влажным его соленый вкус будоражил воображение Амриша они словно утонули в пучине океана страсти... Амриш был неутомим, Сапна в его объятиях изнемогала... но тем не менее с каждым его ударом она стонала от удовольствия, у Амриша все пересохло в горле, губы Сапны за эту ночь были чуть припухшими и воспаленными их словно жгло каленым железом.. еще минут пятнадцать продолжалась эта гонка, наконец Амриш протяжно застонал задрожав всем телом, мышцы торса заиграли его сердце бешено колотилось и через минуту он прорычал словно раненый тигр и пару раз дернувшись в сладостных конвульсиях кончил изливаясь потоком в лоно Сапны... затем завалил её на себя.. улыбнулся... глаза были подернуты поволокой страсти... Сапна почти без чувств лежала на нем... Амриш поцеловал её в лоб и произнес...
- Ну что, хорошего понемногу, Сапна... надо подниматься, и приступать к работе... беги в душ, а я следом... затем пойдем пообедаем что ли?

0

43

Пока Сапна мылась в душе Амриш встал оделся и ушел в свой номер.. там он принял душ, побрился, подравнял усы, обтерся полотенцем и выйдя из ванной комнаты упал на кровать... пролежав еще минут пятнадцать он встал и начал одеваться, натянул свежие плавки, черные брюки, черную рубашку, повязал шейный галстук и накинул светлый пиджак, после этого сел за телефон и набрал номер Ричарда Аттенборо...


- Алло, Ричард, я уже в Лондоне, когда приступить к съемкам?
- Привет Амриш, часа через два подъезжай на съемочную площадку на Беверли-Хилс... быстренько отснимем с тобой пару сцен, а вечером жду тебя в гостях, жена будет рада видеть тебя.
- Хорошо, Ричард... приеду, только мне нужно еще кое-какие дела решить, к тому же со мной мой менеджер... так что я буду скорее всего ни один.
- Ну хорошо. До встречи.

Амриш повесил трубку и начал собираться в ресторан... Сапна уж наверное там... Амриш закрыл на ключ номер и спустился вниз... Сапна была уже в ресторане... Амриш подошел к столику и присел...
тут же подошел официант, Амриш заказал себе салат, бефстроганов из баранины и чашку кофе. Вскоре заказ был выполнен. Амриш принялся за еду... прожевав салат Амриш сказал.
- Сапна, часа через два я выеду на съемки фильма, ты в это время можешь прогуляться по городу, к тому же тебе есть задание, ты должна сходить в театр им. Вильяма Шекспира, найдешь там Бена Кингсли, у нас совместный проект постановки спектакля, оформишь от моего имени заявку, возьмешь контракт, внимательно его прочитай, условия мне известны... так что можешь подписать от моего имени, доверенность на тебя я сам оформил и выслал по факсу, так что насчет полномочий ни беспокойся... ты все поняла?

0

44

- С самим Беном Кингсли? Вау, ну хорошо... То есть, сделаю, о чём просили... - умерив своё любопытство, сказала Сапна... Амриш посмотрел на Сапну чуть снисходительным взглядом, какая же она еще девчонка, радуется словно ребенок... Амриш улыбнулся..
- Ну Бен, ну Кингсли... и что здесь такого? Нормальный обычный парень. Эх, Сапна, какая же ты у меня еще глупенькая... ну что ты всполошилась... смотри мне ни наглупи там, в театре, кабинет его ты найдешь он главный режиссер этого театра, так что держи себя достойно... ты представляешь ни только меня но и лицо страны.
Сапна внимательно слушала Амриша, затем заказала ещё одну чашечку и небольшой стаканчик шоколадного мороженного... Амриш продолжал нарезать бефстроганов поедая небольшими кусочками и тут вдруг Сапна спросила:
- Ну, как вам вчерашняя ночь? - с необыкновенным блеском в глазах спросила Сапна... После чего тут же оторвав свой взгляд от Амриша,  сделала серьёзный вид, и посмотрела по сторонам... Амриш прожевав мясо посмотрел на неё и с бешарамской улыбкой произнес:
- А ты разве не поняла по моей реакции, а, Сапна? А вот ты я смотрю до сих пор под впечатлением, что раньше такого не испытывала что ли? - задал провокационный вопрос Амриш и взглянул ей прямо в глаза...

0

45

Вдруг неожиданно Сапна задала вопрос, который немного обескуражил Амриша
- Амриш-джи, а вы могли бы хоть на секунду представить свою жизнь... - Сапна заступорилась на этом слове и замолчала... - Извините, это я так... Мысли в слух... Не обращайте внимания... - взволнованным голосом говорила девушка... Амриш взметнул на Сапну огненный взгляд
- Что, что ты сказала Сапна? Если уж начала, то говори, ни стесняйся... что ты хотела услышать от меня, я же вижу ты волнуешься, скажи... нечего себя мучить, да и меня тоже? Я слушаю, Сапна... Амриш был непоколебим. Сапна снова принялась за мороженое и допила кофе...
- Ну, ладно... Мне наверное уже пора на встречу... Пойду стараться не опозорить честь нашей страны... - улыбнувшись, произнесла Сапна и начала собираться... Амриш тут же поймал её за руку и сжал...
- Сядь, Сапна, ты не ответила на мой вопрос  - сказал он голосом не терпящим возражений. Сядь, я слушаю, я внимательно тебя слушаю....

0

46

- Амриш-джи... Я хотела сказать глупость... Ничего особенного... Ерунда какая-то... Не берите в голову... - волнуясь, говорила Девушка... Амриш недоверчивым серьёзным взглядом посмотрел на неё... И сказал в очередной раз, чтобы она села на место... Сапна села напротив него... Он расжал её руку... Девушка уставилась в окно... Амриш все также смотрел на неё, он достал пачку сигарет и вынув одну щелкнул своей фирменной золотой зажигалкой и закурил..., выпустив дым в сторону он сказал:
- Сапна, долго ты будешь играть в молчанку со мной, что ты хотела сказать, ни молчи - железным тоном произнес Амриш. Он встал переставил стул и сел рядом.
- А ну посмотри мне в глаза... сказал он. Девушка все также сидела и смотрела в окно. Он взял её за подбородок и повернул к себе лицом взглянул в глаза пронизывающим взглядом, но увидел лишь упрямство
- А я думал что мы доверяем друг другу, Сапна...  видимо я ошибся. Амриш вынул деньги за оба заказа и бросив на стол встал и молча отправился в свой номер. Настроение было паршивое, через полтора часа нужно быть на съемках... черт, зачем она мучает меня... ведь чувствую что хочет что-то сказать, признаться в чем-то и молчит... эх, Сапна, знала бы ты что происходит в моей душе... Амриш открыл дверь своего номера и вошел внутрь, сел в кресло... мысли о Смите не покидали его ни на миг... но к ним примешались теперь мысли и о ней о Сапне...

0

47

Амриш просидев минут тридцать начал собираться на съемки он встал посмотрел в зеркало, расчесался, поправив свои непослушные жестковатые волосы и закрыв номер на ключ спустился вниз, сдав на всякий случай ключи портье он вышел из отеля и тут же поймал такси, водитель остановился, Амриш сел в автомобиль и сказав водителю маршрут отправился в съемочный павильон на Беверли-Хилс...

>>>>>>>>>>>>> Съемочный павильон

Прибыв на площадку Амриш издалека увидел Ричарда Аттенборо, он с улыбкой подошел к нему обнял и похлопал по плечу.
- Привет, Ричард... ну как дела?
- Да все в порядке, Амриш, смотрю ты совсем ни изменился. Ну что иди готовься к съемкам... через полчаса жду... Амриш прошел в гримуборную, ему тут же наложили грим, выдали костюм... сегодня должны были сниматься сцены собрания гандистов, на котором Амриш должен был присутствовать и выступить с пламенной речью, а также сцена допроса его героя в тюрьме, в которую в очередной раз  угодил Махатма Ганди... ну что ж подумал Амриш сцены не сложные... часа за три думаю отснимем... подготовившись к съемкам Амриш отправился на площадку... Ричард Аттенборо давал последние указания и инструкции.. как только прозвучала команда - Камера! Мотор! Амриш занял позицию на трибуне и начал сценарную речь пламенного революционера... сыграл он как всегда эмоционально, в сочетании с его фактурой это выглядело вполне убедительно... Ричард глядя на Амриша улыбался... ну молодец, умеет же играть черт его дери... через минут сорок Ричард выключил камеру... просмотрев отснятый материал.. решил все же концовку еще раз переснять немного смазанными вышли кадры... сделали второй дубль получилось отлично... - Камера! Стоп! прозвучал голос Ричарда... Амриш вздохнул... подошел к Ричарду
- Ну как? Нормально получилось.
- Отлично Амриш... сказал Ричард, через полчаса готовься к следующей сцене... Амриш прошел вглубь павильона сел на диван выкурил сигарету, мысли вновь его вернули к сегодняшнему разговору с Сапной... но он все же взял себя в руки и начал готовиться к следующей сцене... на съемку ушло еще два часа... Амриш к концу устал... снять удалось только с третьего дубля.. сцены на допросе и в камере дались с трудом... Амриш весь вспотел... наконец-то Ричард объявил о том, что съемочный день закончен. Затем подошел к Амришу.
- Ну, как ты, Амриш... ни забыл что сегодня я жду тебя к себе... У Амриша совсем не было настроения, да и устал он, поэтому извинившись перед Ричардом обещал подумать насчет завтрашнего дня... затем попрощался  и переодевшись поехал в отель...

>>>>>>>> Hotel One Aldwych

0

48

Съемочный павильон >>>>>>>>>>>>>

Амриш на такси подъехал к отелю, рассчитавшись с водителем вышел и направился в здание, забрал у портье ключ от номера, не спеша прошел к лифту и поднялся на третий этаж.. к себе в номер, вошел, скинул пиджак снял шейный галстук и расстегнул до середины рубашку... взял мобильник и набрал номер телефона Смиты... трубку никто ни взял... черт что за привычка отключать телефон Амриш швырнул мобильник на столик, достал бутылочку коньяка налил 50 грамм и выпил, затем прошел в душ, ополоснувшись прохладной водой растер тело до красна и обмотавшись полотенцем вышел в комнату упал на кровать и тут же уснул... проснулся он часа через четыре, времени было около 21 часа вечера... что ж там Сапна, все ли в порядке с контрактом и с заявлением... Амриш поднялся, одел плавки, натянул брюки и рубашку направился к Сапне в номер... выйдя из своего номера он подошел к двери и постучал...

0

49

Наконец-то открылась дверь, Сапна стояла у выхода с папкой, Амриш взглянул на неё...
- Здравствуйте, Амриш-джи... А я как раз хотела к вам идти... Как съёмки? С документами всё в полном порядке, посмотрите, вот контракт... - сказала Сапна, подав ему папки с бумагами... Амриш взял папку и даже ни посмотрел что внутри, он взглянул на девушку... чувствовалось напряжение, помолчав он сказал:
- Что, Сапна, ты уже меня и ни впустишь к себе? Так и будем стоять в дверях? Ну что же ты опустила взгляд, Сапна, чего ты опасаешься? Амриш нежно провел рукой по щеке девушки и приподнял её подбородок..
- Ты боишься взглянуть мне в глаза? Почему, Сапна?

0

50

Сапна высвободила своё лицо из его рук и снова отвела взгляд... - Амриш-джи, вы... вы лучше контракт почитайте... А то мало ли что я могла не доглядеть... - говорила Сапна... В её голосе опять были слышны ноты волнения... Она бродила по номеру, продолжая что-то говорить... Амриш молча наблюдал за ней... черт, что же с ней происходит? Амриш достал из папки контракт, прочитал его... там все было нормально, подписи и печати стояли на месте... Амриш вновь положил его обратно и закрыв папку швырнул ее на столик...
- Все нормально, Сапна, молодец. - произнес он, но похоже девушка ни особо реагировала.. Он встал и подошел к Сапне.. остановил её взял за плечи и рывком притянул к себе, обнял... её сердце бешено стучало
- Что с тобой происходит, Сапна? Что?

0

51

Сапна смотрела на него и слова не могла вымолвить... Вдруг её подбородок задрожал, по щекам покатились слёзы...
- Амриш, я не хочу говорить... Если я это скажу, то... Чёёёёрт! - схватившись руками за лицо, Сапна села на стул и заплакала навзрыд...
Амриш понял что перешел границу всколыхнув самые тонкие струны души этой девушки
- Я не могу, я не хочу... Так будет лучше для всех... Мне ничего не надо, я ничего не прошу взамен... Мне плохо... - сквозь рыдания, произносила девушка... Амриш подошел к ней, сидевшей на стуле, присел и положил голову ей на колени... она молчал, Сапна продолжала рыдать...
- Я ведь тоже человек, у меня есть чувства... Но в этой ситуации я не должна о них говорить... У меня есть дети, богатство, какого рожна мне ещё надо? - продолжала рыдать Сапна, изливая свою душу Амришу... Амриш поднял голову и взглянул ей в глаза...
- А я, Сапна, разве я тебе не нужен, разве я тебе безразличен... после всего того что было между нами... прошептал он... Сапна молчала... Амриш встал
- Хорошо... я больше ни притронусь к тебе, Сапна... но, запомни, то что произошло за все время нашего знакомства я забыть ни смогу... Амриш взял папку и направился к выходу...
-

0

52

- Амриш... - крикнула ему вслед Сапна... Он обернулся... Сапна подбежала к нему, и крепко обняв, произнесла: - Я люблю тебя. Я знаю, у наших отношений нет будущего, ты любишь другую, но я больше не в силах скрывать это.... - сквозь плач говорила Сапна... Амриша словно током ударило... доигрался, черт возьми он ни знал что ей сказать... сжимая её в своих объятиях он произнес:
- Бедная моя девочка... ни надо... я же намного старше тебя... к тому же мысли в его голове сбивались, он ни мог найти слов... Сапна... нет... нет...я ни могу я ни могу разбить сердце Смите еще раз, она ждет ребенка, моего ребенка, отпусти меня Сапна... я прошу тебя... Амриш опустился на колени и обнял ей со всей силой прижавшись к девушке он не выдержал... в глазах мелькнули слезы... он тут же спрятал лицо.... прости меня, Сапна, прости... зачем я тебе нужен?

+1

53

Амриш так и стоял на коленях опустив голову... Сапна отстранилась от него и отошла в сторону...
- Амриш, встань, пожалуйста с коленей... Я не буду говорить громких слов... Единственное могу сказать... Будь со Смитой и проживи наконец с ней ту жизнь, о которой ты всю жизнь мечтал... Я не буду мешать вам... Амриш встал, ноги были словно ватные, но он нашел в себе силы, подошел к Сапне еще раз крепко-накрепко обнял её и с жаром поцеловал в губы... он ни моготорваться пока не почувствовал что тело Сапны начинает таять в его руках расслабляясь все больше и больше... емку ни хватало воздуха... он наконец-то оторвался от Сапны и с огромной нежностью глядя в глаза произнес:
- Спасибо тебе Сапна, за все... он тут же отпустил девушку из объятий и стремительным шагом отправился  к выходу, не оглядываясь он хлопнул дверью и ушел в свой номер... войдя с комнату он обессиленно сел на кровать.. в голове словно стучал набат... он выкурил сигарету, вторую... раздевшись лег на постель... но уснуть он не мог... мысли о Сапне, о сказанных ею словах разрывали его сердце на части.. идиот... ты сломал жизнь девчонке... зачем, зачем тебе это было нужно Амриш, ты же прекрасно знал что из этого ничего ни выйдет, что нет у вас с ней будущего Амриш снова сел на кровать и снова выкурил сигарету... так он просидел всю ночь к утру пачка была пуста... голова раскалывалась... видимо подскочило давление, он упал на постель и наконец-то заснул.... но и сон его не был спокоен... он метался по кровати переворачиваясь с боку на бок...

+1

54

на следующее утро

Проснулся Амриш с дикой болью в голове, нашел таблетку спазгана и тут же выпил, запив водой, он поднялся с постели, посмотрел на часы, времени было около 10 часов утра он встал заправил кровать, и прошел в душ, приняв контрастный душ Амришу стало полегче, боль отступала, но виски до сих пор ломило... тут он услышал телефонный звонок... быстренько обмотав полотенце на бедра вышел и взял трубку.. звонил Ричард Аттенборо...
- Амриш, прости, друг, съемки отменяются... мне срочно нужно лететь в США... так что можешь возвращаться в Индию, потом созвонимся... еще раз извини.
- Хорошо, Ричард, я все понимаю... Пока, передавай привет жене, еще увидимся. Амриш повесил трубку... вздохнул... ну вот... черт его дери... что ж придется лететь домой... Амриш оделся и решил спуститься вниз позавтракать, он вышел из номера, закрыв дверь на ключ... проходя мимо номера Сапны он заметил что дверь не прикрыта... черт... что случилось неужели Сапна забыла дверь закрыть... он тут же влетел в номер... Сапна лежала на постели... он подскочил к ней и сел на край...
- Сапна.... Сапна проснись... у тебя же дверь не закрыта... девушка не реагировала... Амриш побледнел.. сердце вновь заколотилось со страшной силой... он начал расталкивать девушку в плечо... потом похлопал по щекам... налив бокал воды он поставил его на тумбу и снова начал тормошить девушку... схватив прижал к себе.. начал целовать лицо... наконец-то она открыла глаза...белки были красные от слез, веки припухли...он с болью посмотрел в её глаза
- Сапна, солнышко ты мое... ты меня с ума сведешь когда-нибудь...

0

55

- Амриш, уходи... Я не хочу тебя видить... - с долей эгоизма говорила Сапна... Амриш продолжал сидеть и смотреть на неё... Он был рад, что с Сапной всё в порядке...
- Амриш, ты издеваешься надо мной? Мне плохо, пожалуйста уйди... - умоляла его Сапна... Амриш опустив взгляд, вышел из номера... Выйдя из номера он опираясь о стену скатился вниз... вынул пачку сигарет и закурил... аппетит пропал... но ведь я же ни сказал что нужно вылетать... Он встал и вновь постучал в дверь Сапны
- Входи, дверь, как всегда открыта... - холодно и безразлично, сказала Сапна... У Амриша сжалось сердце.... но он все же вошел...
- Сапна, дрожащим голосом сказал Амриш мы сегодня же улетаем в Индию, звонил Аттенборо, съемки отменяются, собирай вещи. Амриш подошел к Сапне....
- Ни смотри на меня так, Сапна... Ты считаешь, что обижена? Но разве не видишь что мне ещё хуже. В твоих глазах боль, но разве не видишь, что раны в моём сердце ещё глубже? Сапна, если бы ты встретилась мне раньше, я бы ни на миг ни сомневался, а сейчас... я сам ни могу понять что творится со мной... он вновь посмотрел в глаза Сапны чертовски манящим взглядом, в котором промелькнул огонь страсти...

0

56

Амриш подошёл к Сапне сзади и крепко прижал к себе...
- Амриш... Что ты делаешь? Ну, что ты делаешь? Слёзы вновь покатились из глаз... - Мне ещё только не хватало, чтобы ты был со мной на какие-то мгновения из жалости... Амриш повернул её к себе лицом и посмотрел ей в глаза...
- Из жалости.... нет Сапна, это ни жалость... нет... Амриш тут же с жаром поцеловал Сапну в губы горячим и страстным поцелуем... а потом он в считанные секунды поднял её на руки и положил на кровать... тут же начал снимать с неё блузку и джинсы... он тяжело дышал... когда девушка полностью была раздета Амриш принялся неистово целовать все её тело лицо, шею, грудь... затем он оторвавшись на миг лихорадочно расстегнул рубашку и молнию на брюках и всем телом навалился на неё... нетерпеливо вошел внутрь лона...

0

57

От переполнявшего её чувства восторга, Сапна начинала всё интенсивнее выгибаться, под его ласками, будто дразня его своими движениями... Да Амриш был особенно нежен ив то же время страстен одновременно... его рот был чуть приоткрыт, во время близости он смотрел ни отрываясь в глаза Сапны и понимал, что сейчас в них ни просто страсть и желание, а что-то другое... нежность, любовь... то что он когда-то давным-давно видел в глазах Урмилы в те первые дни когда у них не было ничего, ни славы Амриша, ни богатства только счастье, одно на двоих, эти же глаза... это же выражение глаз он видел еще у одного человека - у Смиты... Амриш прикрыл глаза... он также медленно и аккуратно входил внутрь лона Сапны, до максимальной глубины погружая своего воспаленного страстью красавца, от этого нежного трения все тело Амриша приятно покалывало словно электрическим током, сердце безумно колотилось Сапна изгибаясь под ним доставляла неизгладимые впечатления да и она сама утопала в этой страсти он чувствовал он видел это.. он решил чуть сменить тактику и изогнувшись он немного приподнимаясь касался стволом её клитора, и тут же погружался до упора внутрь, предоставляя тем самым испытать Сапне двойное наслаждение она закатывая глаза начинала стонать... Амриша еще больше распаляли эти стоны... он уже забыл счет времени.. казалось этот миг никогда ни закончится...

0

58

Сапна резко отстранилась от Амриша, и отвернулась на бок...
- Амриш, уходи... Оставь меня одну... Я не могу больше... Уходи! Уходи... - сквозь ужасные муки, стискивая зубы, говорила Сапна... её голос дрожал, в нем была лишь боль.. Амриш понял что она вновь сейчас разрыдается... От боли у Амриша сжало сердце... он дотронулся до её тела рукой...
- Сапна... прошептал он... но она не реагировала Амриш сел на край кровати, затем натянул брюки, встал застегнув рубашку и заправил её, застегнув молнию.. он многое хотел сказать Сапне... но ни мог ком подступил к горлу, Амриш молча взял пиджак и направился к выходу перед дверью он оглянулся..
- Одевайся, Сапна, я буду ждать тебя в холле, пора возвращаться домой... Амриш вышел и прикрыл дверь.. он возвратился в свой номер, быстро скидал все вещи в сумку, сел на кровать... черт неужели я вновь.... он боялся сказать даже самому себе это слово... но он знал в его душе отныне поселилась ни только страсть к этой молодой, взбалмошной девчонке, но чуть большее... нет Амриш нет... что ты можешь ей дать взамен, разве лишь еще раз искалечить жизнь... ты же знаешь что будущего нет этим отношениям, зачем морочить голову ей, зачем мучиться самому и мучить её, ведь повторяется та же история что и со Смитой, но там уже чувства на тысячу раз проверены и закреплены, Смита любит тебя... любит самозабвенно, что тебе еще нужно Амриш ты и так причинил ни мало боли ей... теперь поздно скоро будет ребенок, твой ребенок, Амриш, плод её и твоей любви... ты же хотел этого. послушай свое сердце... ведь там только она - Смита, да она права была когда сказала... лучше бы ты Амриш был нищим импотентом я бы любила тебя и таким именно эти слова однажды сказала ему Смита...... в висках снова застучала кровь.. Амриш вновь выпил таблетку... встал схватил сумку и направился к выходу... вышел в холл, отдал ключи портье, забрал документы свои и Сапны... и начал ждать её выхода.. он нервно курил и с беспокойством смотрел вокруг ища её глазами...

0

59

Амриш стоял в холле.. курил, ладони рук подрагивали... вдруг на его плечо легла рука Сапны он чуть вздрогнул и обернулся...
- Ну, что... Поехали? - окаменевшим голосом спросила Сапна, глядя в его глаза... В них тоже было много боли... Сапна чувствовала, что Амриш хочет что-то ей сказать, но умом она понимала, что недосказанность будет лучшим выходом из этой ситуации... Хотя сердце хотело обратного... - Ну, что стоим? Кого ждём? Поехали.. - сказала Сапна, пытаясь выдавить улыбку... Амриш сверкнул глазами и тут же отвел взгляд...
- Едем.. сказал он, они вместе вышли из отеля, Амриш поймал такси, взял из рук сумку Сапны и закинул в багажник, туда же поместил свою... открыл заднюю дверь и усадил Сапну, сам же ни стал садиться рядом, он сел вперед и тут же бросил водителю короткую фразу
- В аэропорт Хитроу... как можно быстрее он старался ни смотреть в зеркало заднего вида, но глаза так и стремились туда... Сапна сидела на сидении словно бесчувственная кукла... на лице не было эмоций в глазах одна лишь боль... Амриш снова отвел глаза.. вздохнул... так молча они и ехали до аэропорта...

>>>>>>>>>>>>>>>> Аэропорт Хитроу

0

60

АМРИШ ПУРИ И САПНА САХИЯ ДНЕВНЫМ РЕЙСОМ ВЫЛЕТЕЛИ В МУМБАИ

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » *~*~*BollyPassions*~*~* » Великобритания » Англия (Лондон)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно