Навигатор по ролевойСобытия в игреПогода и время суток
~Правила~
~Список персонажей~
~Шаблон анкеты~
~Фильмографии и награды~
~Занятые внешности (* - для неканонов)~
~Хранилище принятых анкет~

~Статистика ролевой~
~Общедоступные пароли для игроков~
08 Марта 2012
Жизнь в мире шоу-бизнеса как всегда бьет ключом, кого по голове, кого по почкам, ну а кто купается в лучах славы, балансируя на гребне успеха. Съемки русско-индийского проекта подходят к концу, но у Аши – небезызвестной нам по блестящему исполнению айтем-номера и песен в фильме, дела идут неважно, казалось бы девушка поймала удачу за хвост, имея такого покровителя как Амриш Пури – работа в конно-спортивном клубе, занятия в труппе знаменитого Притхви-театра, завоевание сердец меломанов Индии, но не тут то было, в личном плане девушка переживает глубокую депрессию, заливая горе алкоголем, однажды в баре «Kundan» её и нашел в весьма неприглядном виде Амриш Пури, все заголовки газет облетела новость о весьма странных отношениях «короля злодеев» и русской девушки. Что же все-таки, кроется за этим… Протеже или новая пассия? Кем же она является для Амриша Пури? Очередное увлечение, или что? А как же Стелла? Неужели наш «Могамбо», охладел к своей бывшей протеже? Это и немудрено, считают журналисты, после скандального съемочного дня на киностудии Yash Raj Films, такого позора мэтр не видел давно, да и самого Амриша Пури, видимо подвело чутье на молодых дарований, что он конкретно облажался со своей протеже… Доволен ли сам Могамбо, вот в чем вопрос?… И этот вопрос не дает покоя «акулам пера»… Что ж время расставит точки и в этой истории. Кажется в плане любвеобильности не отстает от отца и младший Пури. Недавно Раджива заметили в компании актрисы Сушмиты Сен. Что ж парень не промах, ловко поймал Мисс Вселенную в любовные сети. Роман в самом разгаре, недавно парочка была замечена на острове Элефанта, где они и провели целый день. Начинающая актриса Шонали Капур также снимается в проекте Яша Чопры, поговаривают что на съемочной площадке, между ней и Амришем Пури произошел конфликт. Все замерли в ожидании, как скажется этот инцидент на карьере начинающей актрисы? Санджай Датт - давний воздыхатель «девушки сердцебиения» - Мадхури Дикшит набрался смелости и после недавней встречи на вечеринке Аруны Ирани, явился ночью к ней домой и похитил девушку на глазах изумленных родителей, после чего молодая пара была замечена в ночном клубе «Nishaant». Хватит ли смелости у Санджу шагнуть дальше на пути к сердцу Мадс? Дипшика Шарма - приняла новый контракт у Яша, приступит к новой работе после длительного перерыва в паре с Амришем Пури. По слухам стало известно что на съемках проекта Яша Чопры произошел смешной случай, когда Аамир Кхан перепутал Мадхубалу, приняв ее за парня - образ который она играет в новом кино. Что ж браво Мадху – вы очень убедительны… По данным Департамента полиции стало известно что в Индии скрывается американский киллер по имени Деймон, который решил найти убежище в нашей стране. Он уже сошел с самолета и далее его след затерялся среди многомиллионного населения Мумбаи, полиция сбилась с ног… Вот таковы основные новости и события в сфере шоу-бизнеса, что будет дальше - покажет время… Следите за новостями, будьте в курсе всех событий, связанных с жизнью звёзд индийского шоу-бизнеса!
Акция "Нужен персонаж? В лёгкую!"
АдминистрацияДействующий период суток
Amrish Puri
Shabana Azmi
Наш баннер
Ролевая игра
Баннеры форумов, посвящённых индийскому киноБаннеры ролевых
В логове Могамбо Амриш Пури Шабана Азми Форум, посвященный Шах Рукх Кхану, Митхуну Чакроборти и Шридеви и ретро актерам Bollywood Для всех поклонников Индийского и Азиатского кино) Форум Шах Рукх Кхана Форум,посвящённый Джухи Чавла Индоманьякский форум у совы
Институт Салемских Ведьм
Отзвуки ситары из прошлого
Ролевая игра
Страна, где о любви поют

*~*~*BollyPassions*~*~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~*~*BollyPassions*~*~* » Великобритания » Англия (Лондон)


Англия (Лондон)

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

~*~*~ Начало ~*~*~

Дом четы Сонам  и Раджива Рай.

После очередной ссоры с мужем, разругавшись в пух и прах, со словами:
- Вообще то я вышла за тебя замуж, чтобы в кино сниматься и звездою быть, а не дома сидеть!
Сонам схватила со столику свою сумочку и в бешенстве выскочила из дома, громко хлопнув дверью. Мерзавец! Метала она по дороге к гаражу громы и молнии взглядом, достав из сумочки ключи от спортивного автомобиля, недавнего подарка от мужа, она села в салон и включила зажигание.
- Сонам постой! - выскочил из дома Раджив, старающийся ее остановить.
- Да пошел ты!
Бросила она через закрытое тонированное стекло и вдавив на педаль газа, с визгом выскочила на дорогу, вклинившись в оживленный поток машин, направляясь вместе с ними.

По дороге.

Достав из бордюрчика коробку сигарет и зажигалку, она закурила и включила громкую музыку. Что лилось из динамиков в салон она даже не знала. Все мысли ее были сосредоточены на одном. Так больше продолжаться не может! Что теперь из-за этого Абу Салема мне забыть о карьере актрисы и вечно прятаться дома? Забыть о той славе, что была у меня в Индии? О том количестве поклонников, что окружало меня и я уверенна ждут до сих пор? Почему я должна жертвовать этим? Искренне не понимала она.
- Щет!
Выругалась она, обжегши пальцы сигаретой и тут выбросив ее в окно, она выехала на скоростное шоссе, ведущее куда то за город. Сонам сама не знала куда и зачем едет, но сейчас ей было необходимо проветриться и привести свои мысли в форму. Надо что то решать! и тут ее неожиданно посетила мысль. А что если мне?... она тут же схватила свой мобильник и не отрываясь от дороги, набрала давно забытый и знакомый номер... номер с которым у нее были связаны свои воспоминания и своя история...
На том конце раздавались долгие гудки и Сонам уже начала нервничать ну же! возьми трубку!
- Куда прешь! - крикнула она неожиданно подрезавшей ее машине и резко повернула руль в сторону, чтобы избежать столкновения. - Совсем с ума посходили!
Крикнула она ему вдогонку как услышала знакомый баритон в трубке. Сонам моментально переключилась, отметив про себя что давно позабытый голос слегка взволновал ее, но она тут же взяла себя в руки и с присущим ей волнительным оттенком в голосе, ответила:

[взломанный сайт]

ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК: СОНАМ - АМРИШУ ПУРИ

- Здравствуй Амриш... Это я... - в трубке последовала тишина и она усмехнулась - Не забыл еще надеюсь? Да... Твоя Сонам... - сказала она и выслушав его первое приветствие, продолжила. - Амриш, ты же знаешь, что по пустякам я бы не стала тебя беспокоить. Я помню, о чем мы договаривались с тобой... - дала она ему понять, что помнит о их последнем разговоре. - Но сейчас мне нужна твоя помощь... Я хочу вернуться назад в Индию и снова начать снимать... Что ты на это скажешь?... Нет. Я вернусь одна. Муууууж? - удивилась она и громко рассмеялась в трубку. - Какой муж, о чем ты говоришь, Амриш?! Муж из дома боится показаться! Какая ему Индия?! ... Нет. И ребенок останется с ним. Я приеду одна. ОДНА Амриш... - сделала она особый акцент, понизив голос о того самого звучания, что когда то заводил его. Сонам не знала, что с ним и как. Свободен он или снова женился, но напомнить об их ранних отношениях, она посчитала нужным. Кто знает, может еще и пригодиться... расчетливо думала она. - Так, что? Ты поможешь мне? - услышав положительный его ответ, она удовлетворенно улыбнулась и по деловому продолжила. - Хорошо. Как только я все улажу тут и договорюсь об отъезде, я тебе позвоню. - она выдержала паузу и снова своим завораживающим голосом сказала. - Спасибо тебе Амриш... Я знала, что могу на тебя положиться...
Нажав кнопку, выключения связи, она кинула мобильник на сиденье и радостно закричала на весь салон, ударяя рукой по сигналу автомобиля, пугая проезжающие машины. С чувством полного облегчения и радости, она повернула назад и уже не спеша поехала домой.

Дом четы Сонам  и Раджива Рай.

Вернувшись и не сказав ни слова мужу, она молча прошла мимо него и заперевшись в своей комнате, стала подготавливать свои дела, готовясь к отъезду.

Отредактировано Sonam (06-06-2011 06:10:18)

+1

62

Амриш лежа в постели услышал телефонный звонок мобильника. - Да какого черта нужно.. хотелось взять этот чертов телефон и швырануть об стену... а мобильник продолжал нудно дребезжать. Амриш все же нехотя взял его и нажал на кнопку
- Да.. я слушаю... в трубке раздался женский голос.
- Здравствуй Амриш... Это я... - Амриш сдвинув брови начал вспоминать, голос ему был знаком, но той кому он принадлежал, в Индии не было уже давно... - Сонам...но как такое может быть.. подумал он. И тут же вновь раздался голос
- Не забыл еще надеюсь? Да... Твоя Сонам... - сказала она. Амриш улыбнулся..
- Сонам.. девочка моя.. ну привет - радостно воскликнул он. - Что ж тебя заставило вспомнить обо мне? В этот миг глаза Амриша блестнули радостным огоньком.
- Амриш, ты же знаешь, что по пустякам я бы не стала тебя беспокоить. Я помню, о чем мы договаривались с тобой... - Амриш тут же начал припоминать их последний разговор перед самым отъездом Сонам в Англию. А она тем временем продолжала:
- Но сейчас мне нужна твоя помощь...
- Помощь? Что снова достали мафиозные структуры? - расссмеялся Амриш.
- Я хочу вернуться назад в Индию и снова начать сниматься... Что ты на это скажешь?... Амриш вздохнул и нахмурился.
- Сонам, а что Раджив уж разучился снимать фильмы? Я то тебе зачем?
- Нет. Я вернусь одна.
- Одна.. что ж ты так, я думал ты вернешься с мужем?
- Муууууж? - удивилась она и громко рассмеялась в трубку. - Какой муж, о чем ты говоришь, Амриш?! Муж из дома боится показаться! Какая ему Индия?! ...
- Сонам, я не понял, а как же ребенок, его то ты с собой возьмешь?
- Нет. И ребенок останется с ним. Я приеду одна. ОДНА Амриш... - сделала она особый акцент, понизив голос о того самого звучания, что когда то заводил его. Амриш томно вздохнул, вспомнив те времена, когда эта девчонка совсем еще юная и амбициозная, пускала в ход мыслимые и немыслимые маневры чтобы только добиться появления на экране и вот тогда Амриш и заметил это юное амбициозное дарование на одном из кастингов, её смелость, раскованность, красота очаровали его и он ей помог... помог добиться первых ролей, хотя и не хитовых, но все же с его помощью она пробила себе дорогу в индустрию, сполна одарив его при этом... Амриш молчал в трубку некоторое время.
- Так, что? Ты поможешь мне? - вновь прозвучал вопрос..
- Да, Сонам, конечно возвращайся, на месте все и обсудим.
- Хорошо. Как только я все улажу тут и договорюсь об отъезде, я тебе позвоню. - она выдержала паузу и снова своим завораживающим голосом сказала. - Спасибо тебе Амриш... Я знала, что могу на тебя положиться...
- Не за что, киска, буду ждать твоего звонка... До встречи. На этом Амриш отключил телефон и задумался, усмехнувшись... - Только тебя для полного счастья мне и не хватало.

+1


Вы здесь » *~*~*BollyPassions*~*~* » Великобритания » Англия (Лондон)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно