Навигатор по ролевойСобытия в игреПогода и время суток
~Правила~
~Список персонажей~
~Шаблон анкеты~
~Фильмографии и награды~
~Занятые внешности (* - для неканонов)~
~Хранилище принятых анкет~

~Статистика ролевой~
~Общедоступные пароли для игроков~
08 Марта 2012
Жизнь в мире шоу-бизнеса как всегда бьет ключом, кого по голове, кого по почкам, ну а кто купается в лучах славы, балансируя на гребне успеха. Съемки русско-индийского проекта подходят к концу, но у Аши – небезызвестной нам по блестящему исполнению айтем-номера и песен в фильме, дела идут неважно, казалось бы девушка поймала удачу за хвост, имея такого покровителя как Амриш Пури – работа в конно-спортивном клубе, занятия в труппе знаменитого Притхви-театра, завоевание сердец меломанов Индии, но не тут то было, в личном плане девушка переживает глубокую депрессию, заливая горе алкоголем, однажды в баре «Kundan» её и нашел в весьма неприглядном виде Амриш Пури, все заголовки газет облетела новость о весьма странных отношениях «короля злодеев» и русской девушки. Что же все-таки, кроется за этим… Протеже или новая пассия? Кем же она является для Амриша Пури? Очередное увлечение, или что? А как же Стелла? Неужели наш «Могамбо», охладел к своей бывшей протеже? Это и немудрено, считают журналисты, после скандального съемочного дня на киностудии Yash Raj Films, такого позора мэтр не видел давно, да и самого Амриша Пури, видимо подвело чутье на молодых дарований, что он конкретно облажался со своей протеже… Доволен ли сам Могамбо, вот в чем вопрос?… И этот вопрос не дает покоя «акулам пера»… Что ж время расставит точки и в этой истории. Кажется в плане любвеобильности не отстает от отца и младший Пури. Недавно Раджива заметили в компании актрисы Сушмиты Сен. Что ж парень не промах, ловко поймал Мисс Вселенную в любовные сети. Роман в самом разгаре, недавно парочка была замечена на острове Элефанта, где они и провели целый день. Начинающая актриса Шонали Капур также снимается в проекте Яша Чопры, поговаривают что на съемочной площадке, между ней и Амришем Пури произошел конфликт. Все замерли в ожидании, как скажется этот инцидент на карьере начинающей актрисы? Санджай Датт - давний воздыхатель «девушки сердцебиения» - Мадхури Дикшит набрался смелости и после недавней встречи на вечеринке Аруны Ирани, явился ночью к ней домой и похитил девушку на глазах изумленных родителей, после чего молодая пара была замечена в ночном клубе «Nishaant». Хватит ли смелости у Санджу шагнуть дальше на пути к сердцу Мадс? Дипшика Шарма - приняла новый контракт у Яша, приступит к новой работе после длительного перерыва в паре с Амришем Пури. По слухам стало известно что на съемках проекта Яша Чопры произошел смешной случай, когда Аамир Кхан перепутал Мадхубалу, приняв ее за парня - образ который она играет в новом кино. Что ж браво Мадху – вы очень убедительны… По данным Департамента полиции стало известно что в Индии скрывается американский киллер по имени Деймон, который решил найти убежище в нашей стране. Он уже сошел с самолета и далее его след затерялся среди многомиллионного населения Мумбаи, полиция сбилась с ног… Вот таковы основные новости и события в сфере шоу-бизнеса, что будет дальше - покажет время… Следите за новостями, будьте в курсе всех событий, связанных с жизнью звёзд индийского шоу-бизнеса!
Акция "Нужен персонаж? В лёгкую!"
АдминистрацияДействующий период суток
Amrish Puri
Shabana Azmi
Наш баннер
Ролевая игра
Баннеры форумов, посвящённых индийскому киноБаннеры ролевых
В логове Могамбо Амриш Пури Шабана Азми Форум, посвященный Шах Рукх Кхану, Митхуну Чакроборти и Шридеви и ретро актерам Bollywood Для всех поклонников Индийского и Азиатского кино) Форум Шах Рукх Кхана Форум,посвящённый Джухи Чавла Индоманьякский форум у совы
Институт Салемских Ведьм
Отзвуки ситары из прошлого
Ролевая игра
Страна, где о любви поют

*~*~*BollyPassions*~*~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~*~*BollyPassions*~*~* » Хранилище принятых анкет » Shah Rukh Khan


Shah Rukh Khan

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа.(На русском и английском)
Шах Рукх Кхан / Shah Rukh Khan

2. Возраст персонажа/Дата рождения.(ВНИМАНИЕ!!! Анкеты воскрешённых из мёртвых персонажей не подлежат рассмотрению, тем более их принятию администраторами.)
30 лет / 2 Ноября 1980 г.

3. Статус над аватаром. (Предупреждение сразу: не надо ставить себе статусы, типа Королев Индии, Мира, Принцесс Болливуда, Самых Красивых, и прочего. Спуститесь с небес на землю. Такие статусы ставиться все равно не будут.)
Обаятельный шельмец

4. Род деятельности / к какой индустрии принадлежит. (актер, режиссер, хореограф или просто работник кафе / Болливуд, Толливуд)
Актёр Болливуда

5. Жизнь персонажа. (не менее 15 ПОЛНЫХ строк, должна быть объёмной и правдоподобной, и грамотно написана. Так же старайтесь как можно интересней и красочней расписать Био вашего персонажа.)
Шах Рукх Кхан родился 2 ноября 1980 года в Нью-Дели. По воспоминаниям Шах Рукха, он родился с обвившейся вокруг шеи пуповиной: "Медсестра сказала, что это хороший знак, и я буду очень счастливым ребенком". Не знаю, верю ли я в это, но это единственное, что я помню из рассказов родителей о моем рождении.
Шах Рукх - мусульманин. У него есть единственная и любимая сестра - Шехназ. Его отец Тадж Мохеммед Кхан (по образованию - юрист) был известным в Индии борцом за свободу. Его мама - Фатимa Кхан - была общественным судьей. К сожалению они оба уже покинули этот мир в 1996 и 2006 году, соответственно. Отец для Шаха был и остается примером. Как он сам рассказывал, его отец в 16 лет приехал в Индию в штат Кашмир из Пешавара и всего добился сам, был очень образован, знал шесть языков (персидский, санскрит, pushtu, punjabi, хинди и английский). Всегда был честен со всеми и обладал отличным чувством юмора. Был очень близок с семьей Ганди. Воспитывая детей, никогда не кричал на них и не наказывал, разрешал поступать по собственному усмотрению, считая, что человек должен учиться на своих ошибках и самостоятельно отвечать за свои поступки.
Детство свое Шах провел в Rajinder Nagar'е. Затем учился в St. Columbus High School в Нью-Дели. Его первую учительницу звали Mrs. Bala. Она также проводила его первое собеседование при приеме в школу: Mrs. Bala сказала мне, что у меня очень милые ямочки на щеках и попросила ее поцеловать. Это, пожалуй, был мой первый поцелуй: Ах да, и, конечно, я был принят в школу, - вспоминает Шахрукх. Он с теплотой и благодарностью вспоминает свои годы, проведенные в этой школе, своих учителей. Его кумирами в то время были Socrates, Pele, Maradona и Mattheus. Особенно он равнялся на Aslam Sher Khan'a, хотел быть похожим на него и также представлять свою страну. Любимыми предметами были электроника и английский. Хуже всего давались хинди и математика. Правда, проблемы с хинди помогла решить мама: "Она пообещала, что если я выполню все задания по хинди, она отведет меня в кино на хинди-фильм". До этого я ни разу не был в кино. Поэтому я ночь напролет зубрил хинди, и она исполнила свое обещание. Благодаря этому судьбоносному случаю, Шах увлекся индийским кино.
Как ни странно объектом подражания он выбрал актрису - Mumtaz. Ему нравилась ее пластика, как она танцевала, ее энергетика, чувственность: Он любил ее изображать. Самый любимый и запомнившийся ему фильм с ее участием был "Brahmachari" Shammi Kapoor'a.
Затем в жизни Шаха был Hansraj College при Университете Дели, а также степень Masters in Mass Communication в исследовательском центре Jamiya Miliya Islamiya. Вообще, для Шахa образование - это возможность быть в курсе того, что происходит вокруг. Он считает, что если вы хотите что-нибудь узнать, купите книгу, прочитайте и попытайтесь разобраться самостоятельно, и лишь если у вас ничего не получилось - попросите кого-нибудь о помощи.
Вскоре в его жизни появилась Гаури: «Это была первая девушка, которую я пригласил на танец.» Ей было 14, ему 19. Он относился к ней очень ревниво: «Мне не нравилось, когда она распускала волосы или гуляла по пляжу и другие мужчины смотрели на нее: Я давил на нее своим поведением, пытался контролировать. И однажды, она уехала на побережье, не сказав мне ни слова. Я попросил помощи у друзей, и мы отправились на ее поиски, мы прочесывали все пляжи в округе, вскоре у нас кончились деньги и приходилось ночевать, где придется, но я нашел ее. Она стояла в воде и была так прекрасна. Мы поговорили, обнялись и никогда не расставались больше.»
Долгое время они встречались в тайне, потому что родители Гаури были против через чур самостоятельного парня, к тому же другой религии и пробовавшего свои силы в кино. Однако, они смогли все пережить и всех переубедить и 25.10.2000 года они поженились : «Я проснулся утром, обнимая Гаури, и никуда не надо было идти, ни от кого не надо было прятаться. Это был один из самых счастливых моментов в моей жизни.» Сейчас у них уже есть огромный дом в Мумбаи и двое прекрасных детишек: сын - Арьян и доченька – Сухана.
Свою карьеру Шах Рукх начал, еще учась в колледже. Сначала это были телевизионные сериалы: Dil Darya (история о дружбе двух семей - соседей сикхов и индусов, живущих в Панджабе), Circus (о цирковых артистах) и Fauji (история об отношения и проблемах новобранцев в армии). Первым шагом в большом кино был фильм (1997г.) по одноименному роману Достоевского (он играл прототип Рогожина).
На сегодняшний день он снялся в около полусотни фильмов (включая участие в качестве приглашенной звезды). Его исключительное трудолюбие (ежегодно он снимался в 3-5 картинах), универсальность его таланта (ему подвластна любая роль), ум, неоспоримое магическое обаяние, верность себе и преданность друзьям сделали его звездой первой величины в Болливуде.
Его уважают коллеги, друзья, ставят его в пример, так же уважительно относятся к его жене, но в последнее время Шах и Гаури перестали друг друга понимать. Постоянные стычке на бытовой почве и по поводу воспитания детей стали отдалять супругов друг от друга. И в марте месяце 2010 годаони стали друг другу чужими, расторгнув свой, казалось бы, крепчайший союз. Состоялось бракоразводное слушанье. По решению суда детей оставили жить с матерью, а в правах Шаха остаются встречи с Арьяном и Суханой.

   
6. Внешность. (не менее 7 полных строк. Оставьте Мартинов и Мэри-Сью на других ролевых. От вас требуется лишь детальное описание той внешности, что стоит у вас на аватаре.)
[list]
[*] Внеха (Имя выбранной знаменитости) – Shah Rukh Khan
[*] Общее описание.[/list]
Внешне Шах Рукх Кхан возможно не так красив, но невероятное обаяние ослепляет взор поклонниц его творчества, преображая его и внешне. "Бровки домиком, губки бантиком" - эта песня про него. Дерзкий взгляд может смениться жалостливым, преданным, который не может оставить ни одну женщину равнодушной. У него очень развита мимика. Своеобразные жесты, ужимки, гримасы подвластны только одному человеку, способному воспроизвести их с огромной точностью. Этот человек и есть сам Шах Рукх Кхан.
Красивая фигура, широкие плечи и узкие бёдра, карие миндалевидные глаза, брови повторяют изгиб его необыкновенного разреза глаз. Длинный широковатый нос с горбинкой, в профиль напоминает орлиный клюв. Пухлые губы, имеющие обыкновение первым делом обращать женское внимание именно на себя. Сильные руки, накаченный торс. Шах довольно пластичен, что не мешает ему изображать в танце отъявленных мачо или пародию на женщину. Комичен, ужимист. Обладает необыкновенной сексуальной энергетикой.

7. Характер. (Не менее 7 строк. Должен быть описан широко и без явных парадоксов. Не забываем указывать про вредные и не очень привычки персонажа, страхи и желания.)
Умён,  хитёр, непредсказуем. Шах с детства был очень послушным ребёнком, однако это не означало, что в эту прекрасную пору он не находил время для проказ. Трудолюбие и честолюбие Шах воспитал в себе, поставив себе в пример своего отца. Шах всегда отличался от своей сестры особенной тягой к знаниям, и даже если на его пути к познанию стояло какое-то препятствие, он не терял надежды, стараясь перебороть себя и достичь невозможного, как казалось на первый взгляд. Целеустремлён, напорист, упрям и чрезвычайно горд. Ужасно ревнив и раним в душе. Шах Рукх – душа компании. Он завсегдатый юморист, клоун, весельчак.  Безумно любит детей. Уважает женщин, боготворит мать. Невероятно влюбчив, но так же и отходчив, если женщина не успела запасть ему глубоко в душу. Романтичен, резок, страстен.  Уникальный человек. Ему подвластна любая роль: от отъявленного негодяя до добродушного простака, от  самоуверенного храбреца до труса-хлюпика. Его невозможно распознать, тем он и берёт, манит, завораживает.

8. Ориентация вашего персонажа (Би, Гетеро, Гомо)
Гетеро

9. Пробный пост. (Дается в том случае, если ваша анкеты вызвала лишние вопросы)

***

10. Информация об игроке
-Ваше имя - Alyona
-Связь с вами (никаких ЛС!) можете отослать в ЛС администратору- natali_16.01@mail.ru

Отредактировано Shah Rukh Khan (16-04-2010 15:46:19)

0

2

Итак, анкета в целом мне нравится, так как сама имела непосредственное отношение к её написанию, но всё же хотелось бы, чтобы вы написали пробный пост (9-й пункт анкеты), чтобы мы могли убедиться в том, что вы способны осилить роль такого знаменитого и талантливого актёра. Сейчас я вам задам на первый взгляд простую ситуацию, а вы должны будете написать пост на заданную тему. Итак, совсем лёгкая тема - описание утреннего подъема Шах Рукх Кхана с постели... Туда может входить и описание погоды, и мысли персонажа, и чувства, ощущения, обстановка комнаты, какой-то кратенький сюжет, возможно связанный с прошедшими ночью или днём. Всё, что душе угодно, лишь бы это было выстроено по логической цепочке и написано с минимальным количеством ошибок... Удачи! Если что-то будет не так, мы обязательно укажем вам на недостатки поста и вы внесёте определённые коррективы в него. Когда всё это будет выполнено, тогда приму вашу анкету.

0

3

Соглашусь с мнением Шабаны-джи, ждем пробный пост.

С уважением Амриш Пури.

0

4

Ладно... Так как этот персонаж из акции, не будем напрягать пробными постами! Поэтому, wellcome to the party! Анкета принята!!!

С уважением, Шабана Азми...

0

5

Шах, анкета прекрасная, так что добро пожаловать. Принимаю и сдаю в архив.

С уважением Амриш-джи.

0


Вы здесь » *~*~*BollyPassions*~*~* » Хранилище принятых анкет » Shah Rukh Khan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно