Навигатор по ролевойСобытия в игреПогода и время суток
~Правила~
~Список персонажей~
~Шаблон анкеты~
~Фильмографии и награды~
~Занятые внешности (* - для неканонов)~
~Хранилище принятых анкет~

~Статистика ролевой~
~Общедоступные пароли для игроков~
08 Марта 2012
Жизнь в мире шоу-бизнеса как всегда бьет ключом, кого по голове, кого по почкам, ну а кто купается в лучах славы, балансируя на гребне успеха. Съемки русско-индийского проекта подходят к концу, но у Аши – небезызвестной нам по блестящему исполнению айтем-номера и песен в фильме, дела идут неважно, казалось бы девушка поймала удачу за хвост, имея такого покровителя как Амриш Пури – работа в конно-спортивном клубе, занятия в труппе знаменитого Притхви-театра, завоевание сердец меломанов Индии, но не тут то было, в личном плане девушка переживает глубокую депрессию, заливая горе алкоголем, однажды в баре «Kundan» её и нашел в весьма неприглядном виде Амриш Пури, все заголовки газет облетела новость о весьма странных отношениях «короля злодеев» и русской девушки. Что же все-таки, кроется за этим… Протеже или новая пассия? Кем же она является для Амриша Пури? Очередное увлечение, или что? А как же Стелла? Неужели наш «Могамбо», охладел к своей бывшей протеже? Это и немудрено, считают журналисты, после скандального съемочного дня на киностудии Yash Raj Films, такого позора мэтр не видел давно, да и самого Амриша Пури, видимо подвело чутье на молодых дарований, что он конкретно облажался со своей протеже… Доволен ли сам Могамбо, вот в чем вопрос?… И этот вопрос не дает покоя «акулам пера»… Что ж время расставит точки и в этой истории. Кажется в плане любвеобильности не отстает от отца и младший Пури. Недавно Раджива заметили в компании актрисы Сушмиты Сен. Что ж парень не промах, ловко поймал Мисс Вселенную в любовные сети. Роман в самом разгаре, недавно парочка была замечена на острове Элефанта, где они и провели целый день. Начинающая актриса Шонали Капур также снимается в проекте Яша Чопры, поговаривают что на съемочной площадке, между ней и Амришем Пури произошел конфликт. Все замерли в ожидании, как скажется этот инцидент на карьере начинающей актрисы? Санджай Датт - давний воздыхатель «девушки сердцебиения» - Мадхури Дикшит набрался смелости и после недавней встречи на вечеринке Аруны Ирани, явился ночью к ней домой и похитил девушку на глазах изумленных родителей, после чего молодая пара была замечена в ночном клубе «Nishaant». Хватит ли смелости у Санджу шагнуть дальше на пути к сердцу Мадс? Дипшика Шарма - приняла новый контракт у Яша, приступит к новой работе после длительного перерыва в паре с Амришем Пури. По слухам стало известно что на съемках проекта Яша Чопры произошел смешной случай, когда Аамир Кхан перепутал Мадхубалу, приняв ее за парня - образ который она играет в новом кино. Что ж браво Мадху – вы очень убедительны… По данным Департамента полиции стало известно что в Индии скрывается американский киллер по имени Деймон, который решил найти убежище в нашей стране. Он уже сошел с самолета и далее его след затерялся среди многомиллионного населения Мумбаи, полиция сбилась с ног… Вот таковы основные новости и события в сфере шоу-бизнеса, что будет дальше - покажет время… Следите за новостями, будьте в курсе всех событий, связанных с жизнью звёзд индийского шоу-бизнеса!
Акция "Нужен персонаж? В лёгкую!"
АдминистрацияДействующий период суток
Amrish Puri
Shabana Azmi
Наш баннер
Ролевая игра
Баннеры форумов, посвящённых индийскому киноБаннеры ролевых
В логове Могамбо Амриш Пури Шабана Азми Форум, посвященный Шах Рукх Кхану, Митхуну Чакроборти и Шридеви и ретро актерам Bollywood Для всех поклонников Индийского и Азиатского кино) Форум Шах Рукх Кхана Форум,посвящённый Джухи Чавла Индоманьякский форум у совы
Институт Салемских Ведьм
Отзвуки ситары из прошлого
Ролевая игра
Страна, где о любви поют

*~*~*BollyPassions*~*~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~*~*BollyPassions*~*~* » Хранилище принятых анкет » Kareena Kapoor / Карина Капур


Kareena Kapoor / Карина Капур

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия персонажа
Kareena Kapoor / Карина Капур

2. Возраст персонажа/Дата рождения
21 сентября 1980 года. 29 лет. • дева http://i034.radikal.ru/1007/7f/5622ae861b70.gif

3. Статус над аватаром
Bebo main Bebo

4. Род деятельности / к какой индустрии принадлежит
Bollywood

5. Жизнь персонажа.
Отец — Рандхир Капур, мать — Бабита Капур, сестра — Каришма Капур, дедушка — Радж Капур, бабушка — Кришна.
В Гарварде Карина Капур училась на юридическом факультете.
Карина - внучка актера и короля кино Раджа Капура, дочь Рандхира Капура и актрисы Бабиты. Ее старшие дяди - Шаши Капур и Шамми Капур. Ее дяди - Риши Капур и Раджив Капур. Ее кузены - Ранбир Капур и Нихил Нанда, который женат на дочери Амитабха Баччана, Швета Нанде. Ее сестра Каришма Капур находится также в кинопроизводстве.
Она в настоящее время встречается с актером Саифом Али Кханом.
Первый нетрадиционный шаг, который она сделала, был, контракт на Refugee немедленно после отклонения Kaho Naa... Pyar Hai Ракеша Рошана. Она отказалась от него из-за незначительных причин и поступила мудро, потому что фильм не сделал ничего для его героини Амишы Патель. Refugee был совершенным запуском для Карины, которая со своей эфирной внешностью сумела заявить о себе, как о серьезной актрисе, а не кукле.
Хотя ее дебютный фильм, Refugee, получил прохладную реакцию зрителей, критики были единодушны в своем приговоре: Карина умеет привлекать внимание. Абхишек Баччан, который также сделал дебют Refugee, был полностью затемнен. Люди, связанные с фильмом, отчаянно хотели, чтобы фильм преуспел. Но Карина осталась спокойной. Она не имеет ничего, чтобы бояться.
Что может идти не так, как надо для естественной актрисы подобно Карине? Она часть семейства Раджа Капура, который основал первое семейство индийского кино. Он не узнал, что однажды его имя будет синонимично с талантом и красотой, и что его семью будут уважать в кинопромышленности и за ее пределами.
Ее второй фильм, "Очарование любви", с дебютантом Тушаром Капуром в мужском лидерстве, привел к огромным сборам и просто обязал Карину к успеху. Это понятно: она была так удивительно хороша, все остальное в фильме только тень по сравнению с ней. Карина, конечно. уже была была готова не только к восторгам, но и к критике.
Она подписала контракт на фильм Яша Чопры с Ритиком Рошаном и Рани Мукхерджи. Потом она получила следующий треугольник любви Сураджа Барджатьяа с Ритиком и с Абхишеком в лидерстве. Чтобы балансировать некоторые проекты, которые показывают ее во всем блеске героини фильма хинди, она также, имеет Ashoka Сантоша Сивана - Историю Любви, которая является исторической.
С Yash Чопрой, Karan Johar, Субхаш Ghai и теперь Сураджем Барджатья в ее руках, Kareena Kapoor почти достигла наивысшего положения после только одного фильма. В отличие от Айшварьи Рай, которая имела всех больших изготовителей, поддерживаюших ее карьеру, но ушедших, работа Карины Капур контролируется матерью Бабитой.
Очень талантливая актриса не имеет никаких сожалений о Hum Dil De Chuke Sanam и Devdas. Кажется, что режиссер Санджей Лила Бхансалиа ранше приближался к Карине для этих фильмов, которые она не могла принять. Она хотела изучить закон в Гарварде и не имела никаких планов сделать что - нибудь в Болливуде. Бостон выглядел намного более интересным. Карина был весьма не уверена даже в роли Паро в Devdas, у каждого свой путь.
Карина хотела бы быть известна как актриса прямо от ее первого фильма. Она не желает получать деньги только за то, что стоит перед экраном. Это конечно - честолюбивое размышление для 29-летней актрисы. Однако, ее гены говорят за нее.

   
6. Внешность.
•  Можно с легкостью назвать спортивным.
• Миндалевидные, серо-зеленые глаза
• От природы угольно-черный с легкой синевой цвет волос. Иногда Карина осветляет его. Доводя до каштанового или темно-пшеничного.
• Стройная фигурка (хотя, будучи от природы склонной к полноте, иногда может обзавестись "животиком") . Длинные ножки. Походка  кошки, а взгляд, всегда ищущий новые сенсации. Карина не любит носить пучки или косы,  иногда убирает волосы в хвостик. Но в основном оставляет их распущенными.  И они густой волной спадают ей на плечи.  Носик прямой, но остренький на кончике. Пухлые губы, цвета нежной розы,  по форме напоминающие сердечко, которые Карина иногда покусывает, замыслив какую-то идею и тщательно ее обдумывая.
Смуглая кожа, которую следует всячески оберегать от солнечных лучей, иначе она может сильно потемнеть. Ее выразительная, эффектная  внешность в основном и обеспечивает девушке роли этакой "женщины-вамп", прочно закрепив за ней статус эдакой стервы и обеспечив постоянное внимание к ней мужчин. Мисс Капур знает, как правильно себя подать. По этому ее одежда всегда под стать хозяйки - эффектная, выгодно подчеркивающая ее достоинства, и скрывающая недостатки ( которых не так-то и много). Из цветов предпочитает черный и красный. В основном носит джинсы и футболки.  Но что бы Карина не одела, вещь всегда сидит на ней безупречно.
Карина любит - Людей, которые делают, что хотят и при этом не мучаются угрызениями совести. Расчетливость, ум, трезвость мышления, мамину еду, дорогую одежду, Италию, тихие красивые курорты.
И  ненавидит - Ханжество, трусость, откровенное распутство и этакую "святую непорочность", которую некоторые индийские женщины выбирают основным имиджем, и потом мучаются от собственной беспомощности в реализации потаенных желаний; самодурство, чрезмерную правильность, нравоучения, сплетни.

[list]
[*] Внеха (Имя выбранной знаменитости) – Kareena Kapoor / Карина Капур
[*] Общее описание.[/list]
Как сообщает модный в Индии журнал «Czarina» Карина бьёт все рекорды!Она вышла на первую строку самых могущественных личностей Болливуда!В опросе,проведенным в международным журнале «Verve»,Карина Капур с огромным отрывом от конкурентов,вырвалась на первое место!Сейчас актриса гордо красуется на обложке этого журнала.
Карина покорила не только Болливуд,но и добралась до Голливуда,в котором явно уже не осталось к ней равнодушных.Сильвестр Сталлоне был очень заинтересован актрисой.
«Bebo»-крупнейшая компания для женщин,её Карина придумала и создала сама.А её успех и награды за роль в фильме «Jab We Met» сделало её крупнейшей звездой!
Кроме того её компанией заинтересовались международные представители.Такое огромное колличество предложений от послов других стран доказывает её титул Королевы Болливуда!

7. Характер.
В жизни, в противовес своему экранному образу, Карина скромна и застенчива. Как актриса, она утверждает, что полностью отличается от сестры Каришмы. Фактически, она - "Леди Шахрукх Кхан". Она хочет, чтобы каждый любил и хвалил ее. Подобно ему, она заберет все награды и останется недовольной наградой за лучший дебют. "Каждый получает это, я хочу кое-что большее, " говорит она. Хочется надеяться, что судьба поддержит ее.
Любимые фильмы: Awaara, Sangam, Bobby, Kal Aaj Aur Kal
Любимый автомобиль: Мицубиси Lancer
Любимая книга: «Master Of the Game» Сидни Шелдон
Любимая еда: китайская, итальянская и тайская
Время любит проводить: на Гоа и в Лондоне
Любимый актер: Радж Капур
Любимая актриса: Наргиз
Любимые звездные компании: Шахрукх Кхан, Ритик Рошан, Абхишек Баччан
Любимая одежда: джинсы и футболка
Любимый цвет: черный и красный
Любимая песня: Rahe na rahe hum mehaka karenge...
Любимый вид спорта: плаванье
Любимые драгоценности: алмазы
Любимые духи: Дюна от Кристиан Диор
Любимый дизайнер: Джанни Версаче

8. Ориентация вашего персонажа
Гетеро

9. Пробный пост. (Дается в том случае, если ваша анкеты вызвала лишние вопросы)

***

10. Информация об игроке
-Ваше имя - Марина
-Связь с вами (никаких ЛС!) можете отослать в ЛС администратору- ICQ 354157458

Отредактировано Kareena Kapoor (03-07-2010 00:07:42)

0

2

Kareena Kapoor написал(а):

бабушка — Притхви.

Карина, ты бабушку Кришну-то ни путай с прадедушкой Притхвираджем, они даже ни похожи.

Kareena Kapoor написал(а):

21 сентября 1980 года. 29 лет. • дева  •

Kareena Kapoor написал(а):

Это конечно - честолюбивое размышление для 23-летней актрисы.

А здесь вероятно ошибка, так 29 лет или 23 года?

Карина, исправь ошибочки и дождись замечаний второго админа.

С уважением Амриш Пури

0

3

Давненько не читала такой забавной анкеты http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Не знаю с чего и начать http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Анкета сама по себе не плоха, но замечаний к ней много.

Биография - описание жизни личности, но не как не его родословная. Могли бы себя не утруждать писать столько имён, обойдясь самыми известными личностями, такими как Радж Капур, Притхвирадж, Каришма и Рандхир, но это опустим, особых претензий к этому не имею.

Kareena Kapoor написал(а):

Она не имеет ничего, чтобы бояться.

Не совсем поняла эту фразу... Чего она не имела? Таланта? Поэтому и не боялась? Или никаких огрехов в работе не имела?
Очень много противоречий и неясностей.

Kareena Kapoor написал(а):

Карина скромна и застенчива.

И в это же время вы говорите, что она хочет похвал и зрительской любви в большей мере, чем она получает... Согласитесь, не состыковка между первым предложением и остальными, характеризующими её далеко нескромной личностью.

Kareena Kapoor написал(а):

Фактически, она - "Леди Шахрукх Кхан".

Простите, может я чего-то не совсем понимаю, но мне немного не ясно это сравнение... Каким образом звание или титул (не знаю, что вы этим хотели сказать) характеризует Карину... Мне лично не понятно... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Kareena Kapoor написал(а):

3. Статус над аватаром
Bebo main Bebo

И что касается статуса, может немного снизите планку своей "скромности"? Я не придираюсь, ни в коем случае, лишь стараюсь уравновесить положение между персонажами ролевой игры....
Многие могут назвать себя главными, и в нашей ролевой - каждый второй достоит этого, поэтому будьте чуточку скромнее...
Это лишь малая часть моих замечаний к анкете, но всё же другая более приемлемая. Подкоррекитируйте чуток вашу анкету и я с удовольствием приму её.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

Да, я понимаю, что персонаж Карины находится в акции, но всё же это не повод к допущению таких ошибок...

0

4

Amrish Puri
Все исправила что вы мне сказали.
Shabana Azmi
Я анкету брала с сайта. И как там написано, так и здесь выкладывала. Я признаю, я не прочитала. И это моя не внимательность.
А что касается статуса. Я не вижу в нем ничего из ряда вон выходящего. Это всего лишь название моей любимой песни.

0

5

Kareena Kapoor написал(а):

А что касается статуса. Я не вижу в нем ничего из ряда вон выходящего. Это всего лишь название моей любимой песни.

Прошу прощения за своё невежество, приняла дословный перевод как издержки пафоса.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Ладно, так как анкета персонажа из акции, добро пожаловать к нам! Принимаю вашу анкету! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

С уважением, Шабана Азми.

0

6

Добро пожаловать, Карина.

Принимаю, сдаю анкету в архив. Амриш Пури.

0


Вы здесь » *~*~*BollyPassions*~*~* » Хранилище принятых анкет » Kareena Kapoor / Карина Капур


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно